Как мужчине и женщине наладить отношения. Елена Андреева и Сергей Демин

429 5

Отношения мужчина и женщина.

Елена Андреева и Сергей Демин

Тему построения гармоничных отношений между мужчиной и женщиной в этой передаче затронул наставник «Казачьего Спаса» – Сергей Дёмин.
Что нужно делать, чтобы научиться понимать и слышать друг друга, как мужчине и женщине проявлять свои лучшие качества и выполнять своё предназначение?

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #семья #мужчина #женщина #психология #построить #нравятся #казачий #спас #предназначение #отношения #счастливые #какие #елена #андреева #сергей #демин #между

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #ОтношенияМеждуМужчинойИЖенщиной #Семья #Отношения #МужчинаИЖенщина #ОтношенияСМужчиной #Психология #Мужчина #КакПостроитьСчастливыеОтношения #КакиеЖенщиныНравятсяМужчинам #ЕленаАндреева #СергейДемин #КазачийСпас #Спас #Предназначение

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27511 25577

    Дослушал до 2:29, где чувак говорит о завышенных претензиях , хотя 15 сек. назад говорил о завышенных ожиданиях бабы к мужику. Папу с мамой перепутал. И выключил. Авторитет, мля.

  • 10968 8658

    Люди научатся понимать друг друга тогда
    Когда они похожи и воспитывались примерно одинаково. Однонационально так сказать.Иметь не большое отличие по-возрасту.Хотя и не во всех случаях.
    Когда ты принимаешь его Ценности, а он принимает Твои.
    Когда оба люди порядочные и могут подвинуться, отодвинутся.
    Когда хотят жить вместе и вместе строить семью.
    Когда Никто Никому Ничего не должен.Я хочу ему (ей) помочь и отдать.
    Когда они умеют молчать рядом друг с другом.Не обязательно все озвучивать.
    Когда они вкусные друг для друга.
    Когда это просто твой человек.Ну повезло.

    • 27511 25577

      Кажется, французский философ 19 века ( не помню кто) сказал :” Если мужчина и женщина перестают испытывать восторг друг от друга – они должны немедленно расстаться!”

      • 44631 23599

        Я помню этого филозофа,это вроде как он умер от сифилиса в самом рассвете лет.)))А шо делать,с некоторыми болезнями гораздо трудней расстаться чем с женщинами которые ими награждают.)))

  • 10968 8658

    А женщин награждают болезнями мужчины, а тех в свою очередь-женщины, а женщин-опять мужчины. БПП. Болезни передаваемые половым путем.Они были всегда и будут всегда.Поэтому надо обуздывать свои хотелки и любопытство.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru