Душенов 256. Авианосные утопленники Дяди Сэма

762 12

Подписывайтесь на новый канал Душенова https://www.youtube.com/channel/UC59u…
Еженедельная информационно-аналитическая передача К. Ю. Дyшенова, посвященная обзору главных событий недели, новейшим технологиям и ответам на вопросы зрителей.

Поддержать программу: https://goo.gl/zmH3n6
Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Ссылки на подкасты Константина Юрьевича
iTunes: https://podcasts.apple.com/ru/podcast…
ВКонтакте: https://vk.com/podcasts-2246729
Podster FM: https://dushenov.podster.fm

#ДеньТВ #Душенов #космическиевойска #флот #вооружения #ракеты

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Вот как раз рекомендую женьку посмотреть.)Тут и про новейшие ракеты,что делают пиндоавианосцы ненужным металлоломом,и прочие космические новинки по спутникам.А то ведь перемога была так близка,гоша даже пиндолинкорами угрожал что давно сняты с вооружения.)))Как там дела с судостроением у незалежной,новейшие унитазы вертикального взлета на катерах уже заменили на пропавшие у “клятых” москалей в плену.)))

    • 9149 7615

      А на фига это смотреть? Мы уже стали банановой республикой, которой надо бояться авианосцев? Даже в Ираке количество вылетов с наземных аэродромов раз в десять было больше, чем у мореманов. Так для общей массовки в Персидский залив подтянули, без особой надежды на большую помощь.

      • 9149 7615

        А да! Все это чудо-оружие построено на те 4% от заработка честно отчисляемых налогов самозанятым шабашником, а не на мои и других официально трудоустроенных граждан жалкие 43% от полученной зряплаты. Патриоты-заочники.

        • 44631 23599

          Так вы оперделитесь,то мы бананы все за бугром покупаем,то свои вырастить не можем.)И я так понимаю кроме британских налогов,вы ишшо нам на оборонку перечисляете.)))Ми-6 в курсе ваще то,что ахент “гасподь” не только новичок бодяжит,но и недружественный бритонии режим финансирует.)))

          • 9149 7615

            Не устали еще к флагу прикапываться? Или с памятью плохо и объяснять в дальнейшем можно даже не пытаться, все равно рыбка Дори не запомнит?
            Упс. У Вас опять бревно всплыло:
            “Пустячок,но можно зацепиться как например жидкому клоуну,что потом будет вставлять это где надо и не надо.)” ⓒ
            https://pandoraopen.ru/2020-02-07/energetika-proshlogo-svetec/#comment-476257

            Сколько, спрашиваю, патриоты налогов в казну платят, чтоб чувствовать священное право пытаться оскорбить несогласных?

          • 44631 23599

            Вот и я спрашиваю,сколько “гасподь” платит на сухпай шнатовскому зольдату.)Не надоело еще местного велосипедиста изображать,что урожай возит на себе с огороду.)))

          • 9149 7615

            Ясно, значит ноль рублей. А это прикольно изображать из себя всего такого правильного и топить за Родину только на словах. Хохол хоть в этом плане не лицемерит – послал всех.
            Я смотрю Вы там в бункере весело пять двоек пересидели, до сих пор еще в форму не пришли, а вот у нас апокалипсис какой то скучный вышел. Даже незаметный. Какую дату следующую ждем-с, сеньор Ниньо Стефано?

          • 44631 23599

            Так это ж хорошо что у вротшильдов все наперекосяк идет.)Раньше то регулярно то самолеты падали,то еще что то взрывалось.А у вас значит вселенска скорбь,что то знакомо уже,прям такая серая скорбь.)У вас тоже все ж на словах,может квиточек покажете сколько внесли в закрома страны.)Особенно регулярно “неподдельная” скорбь,и одновременно злорадство по разным промахам.)Как то некошерно,тут уж либо скорбить,либо злорадствовать,в этомс у вас явное палево.)))

          • 9149 7615

            Значит, у Ванги фамилия Вротшильд была? Понятно-понятно. А Вы ей почему тогда поверили?

          • 44631 23599

            Так скоро еще пять двоек,уже в декабре,ждемс,до первой звезды.)Так то еще в 22 годе ожидается,и даже 6 двоек,дожить бы,а там порадуемся если не так.)У вас то я смотрю скорбь,жалеете что не сбылось.)))

          • 9149 7615

            Так от даты до даты одними обещаниями и живём: от правительства о лучшей жизни при падающем среднем чеке на продукты; а от степаныча о прекращении соросовского финансирования, которое итак прекращено было ещё три года назад. Пойду пожру.

  • 9149 7615

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru