Источник: regnum.ru @ Анатолий Кошкин
11 марта 2011 года на северо-восточные районы Японии обрушилось небывало мощное цунами, в результате чего не только погибли около 20 тысяч японцев, но и произошла серьезная авария с утечкой радиации на АЭС «Фукусима-1», создавшая опасность радиационного заражения обширных районов страны.
Памятны телекадры паники в главном японском международном аэропорту «Нарита», где толпы перепуганных иностранцев штурмовали администрацию воздушной гавани Токио с требованиями немедленно предоставить им места в покидавших ставшую в одночасье смертельно опасной японскую землю. Стремились улететь из центральных районов в южные префектуры подальше от очага заражения и японцы.
wp-content/uploads/2020/02/sajt2-36.jpg
Авария на АЭС Фукусима. Naturalflow
Обстановка была поистине гнетущей, распространялись слухи о возможности нового подводного землетрясения и удара цунами, теперь уже по центральному району Токио и окружающих его префектур, общая численность населения которого составляет свыше 35 млн человек. Стали поговаривать о переносе в случае подобного...
Читать далее 928 слов 85%.
Вот так паразиты расправляются с непокорными… На одних цунами наслали, другим вирус подкинули…