Молчание западных СМИ – почему французские издания не защищают неадеквата Павленского?

285 0

Неадекват Павленский вылез из своего бомжатника в парижских катакомбах и устроил очередной перфоманс, за которой рискует в очередной раз присесть. Причем на этот раз куда серьезней.
 

Французские приключения обдолбанного Павленского продолжаются павленский, франция, наркомания

 

Несколько лет назад он поджег дверь банка, а теперь устроил драку во время официального приема. Петруша избил человека бутылкой. Странно, что он не сел на нее – это как-то больше вписывается в его неповторимый творческий стиль.

Но не это самое жесткое, за что его могут посадить. Главное – что он распространил интимный компромат на Бенжамина Гриво, претендующего на пост мэра Парижа от партии Макрона. Позже он снял свою кандидатуру из-за этого скандала.

Ну а к Гриво Павленский прицепился не просто так. Теперь Петр на каждом перекрестке кричит о том, что во Франции нет свободы слова, а на него устроили гонения по политическим причинам.
 

Французские приключения обдолбанного Павленского продолжаются павленский, франция, наркомания

 

Вот только отчего-то западные СМИ жестко критиковали его что после поджога банка, что сейчас. Занятно, учитывая, как они же делали его «узником совести», пока товарищ жил в России.

«Конечно, я рад, что сделал это», — заявил он журналистам и пообещал продолжить свою борьбу, несмотря на возможность лишиться убежища во Франции.

Также Павленский упомянул о своей подруге Александре де Таддео, с которой ему запретил видеться суд, так как она вместе с ним распространяли интимные видео политика. Теперь на обоих заведено дело.
 

Французские приключения обдолбанного Павленского продолжаются павленский, франция, наркомания

Примечательно, что у Петра была недожена с двумя детьми. Видимо, они ему надоели – сердце художника-ка склонно к измене и перемене.

В общем, французские приключения Павленского продолжаются. Возможно, в этот раз он допрыгался и присядет уже надолго. Только вот теперь иностранные СМИ не будут защищать его и называть «политзаключенным». Да и чего, действительно, ведь сейчас он живет в «демократической» Европе.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru