Владелец «Ведомостей»: Пять государств на месте России меня устроят!

1265 25

Враги народа, владеющие крупными СМИ, открытым текстом озвучивают свои цели по развалу России:

«Я не считаю, что государственное образование на этой территории (Российская Федерация — прим. ред.) может и должно быть единственно таким. Меня вообще не смутит, если здесь будет пять государств», — сказал Демьян Кудрявцев в интервью RTVI.

Гражданин Израиля Демьян Кудрявцев – российский медиаменеджер и предприниматель, владелец газет «The Moscow Times», «Ведомости» и агентства «Ясно Communication Agency». Кудрявцев в 2006—2012 годах был генеральным директором издательского дома «Коммерсантъ», а в 2012 году и «Коммерсантъ-Холдинг».

«Ведомости» — старейшая газета России, выпускаемая с 1702 года. Современная ежедневная деловая газета выходит с 1999 года. В газете представлена информация об экономических, финансовых, корпоративных и политических событиях, анализ и прогнозы развития ситуации. Газета выходит 5 раз в неделю по будням на 12–16 полосах. Тираж – 75000 экземляров.

Издательский дом «Коммерсантъ» выпускает одноимённую газету и её тематические приложения, журналы «Деньги», «Власть», «Огонёк», «Автопилот», «Weekend», а также региональные приложения. В холдинг также входят информационная FM-радиостанция «Коммерсантъ FM», веб-портал «Коммерсантъ Картотека».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Меня тоже устроит если сейчас минимум пятнадцать то пусть будет хотя бы пять. Или это уже РФ не устроит типа каждому эрэфу в клюв меньше попадет.

  • 6394 5500

    Ушастый филин длиноносик пропагандонует установки объединённого Запада. С какой стати гражданин иностранного государства владеет медийными ресурсами, могущих оказывать идеологическое давление и пропаганду в нашей стране. Вот к кому относятся слова Лаврова . Именно к тем, которые не чувствуют жжения огня под своей ж….!

    • 10099 3992

      У него право колонизатора. Вот только простой народ ничего не знает о правах колонизаторов и просит на митингах у колонизаторов подачек.

      • 9926 3644

        “простой народ … на митингах” – да вот что-то простого народа на митингах-то и нет…;)) Все больше не простой (судя по прикиду и мобилам)… туповатый, правда, но это по молодости лет… Посидят немного, подумают, поумнеют… наверное…;))

        • 3600 3094

          Но в 90 х пришли дети Арбата к власти.И что получили в результате. И народ отлично понимает что втягивают его в очередную МЯСОРУБКУ.

          • 9926 3644

            “дети Арбата” – не совсем народ в обычном понимании этого слова. Хотя, да из народа…;)) “Вышли мы все из народа” – вот эти действительно из народа были.
            ———————-
            “И народ отлично понимает что втягивают его в очередную МЯСОРУБКУ” – и вот тут народу надо проявить выдержку и понимание ситуации, а не браться за вилы сломя голову…;))

  • 6394 5500

    Пора бы уже знать. Незнание не освобождает от наказания. Врага надо знать в лицо. Дураки до сих пор верят в дружбу народов. А верить надо в свою силу и единство. Есть два народа в каждой стране, богатые-меньшинство, и бедные – большинство. И свои богатые так же далеки от своего бедного народа, как и народы другой национальности, и уважают и боятся только силу и независимость, внутреннюю свободу, которая позволяет остальному населению страны жёстко отстаивать свои права.
    Надежда на доброго барина- рабская психология из прошлого. Стоять на коленях и вымаливать тебе же принадлежащее, что может быть жальче и подлее.

    https://pdsnpsr.ru/regional_news/v-rossii/nacionalnyj-pozor-stav-na-koleni-rossiyu-ne-spasyosh_18062018

    • 7377 5667

      На самом деле у Человека, как и у любого живого организма на земле главный враг цивилизация. А среди неё главные враги чиновники и исполнители, которые вопрос культа цивилизации решают не по убеждению но профессионально за деньги. Борьба за лучшие места этих чиновников и есть политическая борьба. Межнациональная рознь полезное естественное соревнование, но чиновники превращают её в атрибут политики. Отмену естественного отбора они оформляют как право собственности на очередной кусок общей для всего мира природы.

      • 6394 5500

        Движение луддитов тоже видело врага в цивилизации и во всём обвиняло машины, отбирающие у народа работу. Важно в чьих руках власть. Нации должны соревноваться друг с другом в пределах своих государственных границ. А когда искусственно создаётся вавилонское столпотворение народов, то и результат будет соответствующий. Вавилонская блудница развратит все народы и это выгодно только тем, кто поклоняется сатане. Слишком много дебилов сошло с ума на религии.
        Слишком много тех кто живёт в абстрактных представлениях и совсем не замечает практические действия сатанистов, развращающих и ослабляющих народы.
        Поэтому не цивилизация враг, а те кто во власти цинично и жестоко эксплуатируют свой народ. Враг человечества капитализм с его правом собственности на средства производства и созданием условий более тяжёлых чем рабство. Потому что раба рабовладелец был обязан кормить, а капитализм избавил их от этой заботы.

    • 5563 4807

      Позвольте кое в чём с вами не согласиться. Богатые, как и бедные, были, есть и всегда будут. При любом строе. Богатый человек всегда будет стремиться сохранить своё положение, закрепить его за своими потомками и, если можно, увековечить его. Бедный человек всегда будет стремиться выйти из бедности, добиться благосостояния и обрести положение в обществе. Стремление первого ,удержать за собой своё положение, и стремление второго, поправить своё, всегда будет рождать между ними противоречия, большего или меньшего накала. Вот тут то и должно играть свою наипервейшую (а пожалуй и единственную) роль государство. Государство должно обеспечить минимальный градус накала между первыми и вторыми в достижении своих целей. С одной стороны, оно должно постоянно давать убеждаться первым в том, что их положение не так уж незыблемо, как бы им того хотелось, с другой стороны, оно должно обеспечить вторым возможность так же реализовываться в жизни, достигать благосостояния, общественного положения, приумножать и передавать это детям. Стремления как первых, так и вторых, помимо своих личных интересов, должны основываться на интересах своего государства, т.е. на процветании ТОГО НАРОДА, КОТОРОМУ испокон веков принадлежат земли этого государства, со всем их содержимым, т.е. – титульной нации. Вот простое и единственное решение НАШЕГО РУССКОГО ВОПРОСА. А что же делается у нас – всё с точностью, но наоборот, начать хотя бы с того, что мы, русские, в России не являемся титульной нацией, антирусское правительство не только блокирует всякую возможность русского человека плодотворно работать, добиваться благосостояния себе и своим детям, не только всячески грабит и унижает достоинство русского человека, но стремится закрепить такой порядок вещей навсегда, без права и возможности что-либо изменить к лучшему. Это они называют – “Новая Россия”…

  • 19590 10344

    Маски снимаются.

    • 31735 26965

      Боже мой ,о чем вы? снимаются ,он ее(маску) никогда и не надевал ,всегда был ресурсом тех,кто совершил революцию,не переворот ,а именно с изменением собственников средств производства и всех активов в т.ч.и право на истину через СМИ.Почему сегодня они воинственны и не боятся ??-вот вопрос ,король голый ? или липовый.?Все ведь больше походит на дележку и борьбу бульдогов под ковром.

      • 19590 10344

        Мари, любите Вы нагонять ситуацию.
        Никто ничего не делит – это агония тех, кто хотел делить.
        Кудрин вон открыто Дудя поддерживает.
        Они есть как факт наличия.
        Делают одно, но хотят другое.
        Оттого и безутешны.
        Кредо у них такое.
        Они как Серый, только рангом выше.

      • 15014 1188

        А что не так? Какой-то владелец газетки что-то сказал. Купи и себе газету и тоже говори что угодно.

        • 31735 26965

          правильно ,”какой-то”-потому что он винтик Системы капитала ,который стремится защитить и преумножить себя за счет разделения единого государства на несколько ничтожных ,как братские например,где 10 человек, определеных баем живут ,остальные должны делать вид,что счастливы.Ничего личного -бизнес,это ведь для тебя законно-прибыль любой ценой.Человек вне Системы ничто ,даже с большими деньгами,немного он успеет выпустить газет с противоположным мнением,посмотри на Медузу-вроде денежные там либеры ,а значение нулевое.

  • 2228 1838

    Евреи возмущаются-а за что нас не любят.

  • 24644 16415

    Момент истины всё ближе. а аборигены всё неготовы.

    • 31735 26965

      никакого момента истины не будет-абсурд,всё будет ,как всегда ,деньги будут делать деньги и только ,если особо избганные захотят опять поэкспериментировать и найдут нужного внука раввина …..но это уже после нас.

  • 66 34

    А меня устроит онкология у Демьяна Кудрявцева. Я даже на пяти органах не настаиваю…

  • 9926 3644

    “Меня вообще не смутит, если здесь будет пять государств” – да понятно – на народ-то наплевать…;))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru