«Радио Свобода» переврало новость и в очередной раз зашкварилось

266 0

«Радио Свобода» снова завело свою любимую волынку на тему ЛГБТ. На этот раз прозападное издание опубликовало на своем сайте новость о том, как бедным детям не разрешили петь песню группы Queen. На деле все было совсем иначе.

 

Школьникам запретили ставить номер, который они планировали исполнить в юбках. Мальчики должны были одеться в женский наряд и плясать под песню известного гомосексуалиста.

Меркури, конечно, талант, но в наших реалиях мальчики не должны носить юбки. Исполнение эпатажного номера вполне можно было трактовать как прямое нарушение статьи 6.21 КоАП РФ («Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних»).

Правда, какое дело изданию до российских законов. Там привыкли, что все штрафы за ошибки СМИ оплачиваются из зарубежных фондов. Поэтому там и публикуют всякую грязь. Пропаганда ЛГБТ – одна из любимых тем.

 

 

Радиостанция работает по методичке Сороса. Своими неадекватными и лживыми публикациями сотрудники недоСМИ пытаются уничтожить понятие традиционных ценностей в нашей стране.

В документах самого Фонда Сороса прописано, что позиция России касательно традиций и ценностей разнится с западной. Более того, нашу страну обвиняют в несоблюдении прав человека.

Во-первых, с чего Россия должна жить по западному мироустройству? Во-вторых, права человека как раз не соблюдаются в странах Запада, где могут запросто убить ребенка с игрушечным пистолетом.

Но либеральные СМИ, подконтрольные иностранным фондам, пытаются убедить читателей в обратном. «Russia Project на 2014 - 2017 гг.» - так назывался проект по разрушению российского общества и его традиций.

 

Там четко прописано, что нужно делать. В первую очередь, развивать гражданское общество в западном понимании. Обязательно поддерживать активистов-либералов и представителей ЛГБТ-сообщества. Отсюда и подобные публикации.

Правда, либеральные СМИ, да и самих либералов в России никто не слушает, потому что они говорят и пишут совершеннейший бред. Да и в целом глупы и нелепы, а беспокоит их лишь иностранное финансирование.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru