«Открытая Россия» организовала акцию «Нет!» – смешная история

320 0

Запрещенная в РФ «Открытая Россия» запустила новую антироссийскую акцию. Видать, получили новый транш из Лондона. Миша ж там совсем в маразме, а до сих пор не может успокоиться в своей ненависти к России.
 

«Открытка» Ходорковского организовала очередную зашкварную акцию открытая россия, ходорковский, акция

В российских городах начали открывать некие штабы для проекта под названием «Нет!». О том, что это поддерживается «Открыткой» Ходорковского, участники не говорят, хотя это очевидно.

Руководит этим шоу бывший глава «Открытки» Андрей Пивоваров. В СПб он поучаствовал в заседании. Там был и Максим Резник, а также несколько депутатов-яблочников, которые предлагали альтернативные поправки в Конституцию. Тюменский штаб открывала любовница Пивоварова Татьяна Усманова, а челябинскую контору – бывший хахаль дочери Ходорковского.
 

«Открытка» Ходорковского организовала очередную зашкварную акцию открытая россия, ходорковский, акция

Целью акции является критика поправок в Конституцию. В связи с этим либералы собираются устраивать встречи, заседания, пикеты и заниматься прочим бредом. На сайте лежит инструкция по этому поводу и приглашение. В СПб уже прошли пикеты около «Галереи». Нескольких человек задержали, но позже отпустили.

Ну а люди, посетившие собрания этой недосекты, говорят, что ничего интересного там нет. Только пропаганда, негатив и абсурд. Журналисты «МБХ-медиа» провели опрос петербуржцев по поводу поправок. Они задавали провокационные вопросы, на которые люди не реагировали.
 

«Открытка» Ходорковского организовала очередную зашкварную акцию открытая россия, ходорковский, акция


Что ж, похоже это очередная попытка хайпануть и обратить на себя внимание, отработав заодно западные гранты, и подготовить почву для думской компании 2021 года. Вот только едва ли ребята чем-то удивят. Все будет как всегда: призывы к незаконным митингам, задержания, а потом ноль реальной поддержки задержанным. На заработанное либералы поедут отдыхать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru