Как из путинской России все убегают в США

920 4
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2260498/2260498_300.jpgПриведённые ниже данные взяты автором на сайте либерального вашингтонского Migration Policy Institute (MPI) – Института по изучению миграционной политики.

Причём англоязычная версия Википедии относит МРI к либеральным (т.е. поощряющих миграцию и размывание этносов) мозговым центрам.

Такая направленность источника данных говорит, скорее, о завышении числа мигрантов в США с целью создания более благоприятного образа Америки как либерально-демократического рая.

*
США обновили данные по проживающим там уроженцам России. Они оказались сенсационны

В середине прошлого года публиковал на АШ материал "Численность жителей США родом из России (реальность vs мульки либерды)." Это были официальные данные США по состоянию на 2017 год о распределении всех проживающих на их территории людей (независимо от гражданства) по тем странам в которых они родились.

То есть, грубо говоря, информация об общем числе накопленной миграции в США за вычетом тех кто либо просто помер (люди смертны), либо не прижился и свалил обратно на родину или в третью страну.

Тот материал ожидаемо вызвал дикую боль у адептов секты Массового Бегства из Путинской России. Не мудрено: узнать, что из 327 миллионов жителей США и 44 млн 525 тысяч жителей США, рожденных вне США, уроженцы России составили 403 тысячи (менее 1 процента от числа тамошних мигрантов!!!) для прозападных троллей было публичным унижением.


И вот, наконец, данные обновлены и мы можем увидеть картину уже на 2018 год. И в том, что касается данных по мигрантам из России картина попросту сенсационна. Относительно 2017 накопленная численность уроженцев России живущих в США… СНИЗИЛАСЬ.

Нет, не темп прироста снизился. А само их количество там снизилось. То есть число умерших там старичков и тех кто не впечатлился жизнью в США и съехал превысило число новых приезжих уроженцев России. Это просто бомба.

Публикую таблицу в сокращенном виде. Динамику по всем странам можете посмотреть на первоисточнике https://www.migrationpolicy.org/programs/data-hub/us-immigration-trends#…

https://imgprx.livejournal.net/4e0a5f2407d6b14dd09d1ecaadcdfec68cc76f1b/zdi2VqGB9UkS1w1DPP0_QcwybGwS30–74R8ZcWjYTeMU4f2Z9KUb982CvamW4r53uAQOQO6w50OGVnzAhabUg

Причём, вы видите, они публикуют и пределы допустимой ошибки. Так вот, если даже для 2018 года чисто теоретически предположить, что весь объем допустимой погрешности надо прибавить – всё равно число в 2018 меньше чем в 2017 (даже если из 2017 ни одного человека не убавлять).

Да и в целом – объем накопленного за всю путинскую эпоху изменения числа эмигрантов из России выглядит неприлично (для смердяковых). 43 тысячи человек (383 тыс– 340 тыс) прироста. За 18 лет. Это не мало. Это, извините, нисколько.

Доля уроженцев России в числе мигрантов в США свалилась до 0,86%.


Счетовод


***


Источник.
.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 14 14

    ЭТО ХОРОШО, БЕГУТ ПРЕДАТЕЛИ!!!!! НО НАЗАД ИХ НЕ ПРИНИМАТЬ — ОНИ ПРЕДАТЕЛИ!!!!!

  • 7377 5667

    Каких то пол ляма в США, полляма во Франции, Германии, Израиле, в восточной Европе, Канаде, Австралии гораздо больше русских чем людей которые к нам оттуда приехали наверно это нормально это не предатели люди сделали свой выбор, освободили рабочие места и места в бесплатных школах больницах. Пусть уезжают больше и дальше, но оставшимся нужно сделать выплаты ежемесячные на каждого гражданина, ребенка и взрослого. Время такое пришло.

  • 12987 11675

    Гыыы. Из Мордора эльфы в эльфийское царство что то не едут. Или Мордор не Мордор, либо эльфы не такие уж и эльфы, либо… эльфийское царство нае.алово и замануха )))))
    А может, все вместе ))))))))))))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru