Жемчужина Божественной Мудрости 83

260 0

s57189094.jpg

  "Размышляйте о том, каким вы хотели бы видеть будущее для вашей страны. Не стесняйтесь высказывать самые, на первый взгляд, фантастические идеи. Стройте в своем сознании счастливое будущее для вашей страны. Если вам трудно сосредоточиться на всей стране, то вы можете размышлять о деятельности, которую может вести ваша группа. И, если вы не принадлежите ни к какой группе, то вы можете строить в своем сознании будущее для вашей семьи, ваших родных и близких, наконец, для себя лично. 

  И, если вашей фантазии не хватает на то, чтобы придумать счастливое будущее для вашей страны, для вашей семьи и для себя, тогда подумайте о том, что для вас представляет собой счастье. Что бы вы хотели изменить в вашей жизни, чтобы постоянно испытывать состояние счастья, покоя, гармонии, любви. Даже просто находясь в возвышенном состоянии сознания и отметая от себя тягостные мысли и чувства, вы становитесь источником Света для вашего мира. Представляйте, как в ваше сердце непрерывным потоком вливается чистая Божественная Энергия. И вы являетесь собственником этой Энергии. И на вас лежит полная ответственность за сохранность этой Энергии в чистоте и святости.

  Почувствуйте, как эта энергия наполняет вашу ауру. Ваша аура расширяется, выравнивается. Все ваше тело погружается в состояние блаженства, неги. Вы чувствуете покой и уверенность в себе, в своем будущем. Вы понимаете, что Бог заботиться о вас каждую минуту вашего пребывания на Земле.И вам необходимо только быть чуткими и прислушиваться к тем советам, которые вы получаете от Высшей части вас самих. Ваше Высшее Я всегда знает, что вы должны делать. Не упрямьтесь, прислушивайтесь к его советам, принимайте его помощь в ваших земных делах.Когда вы наполнитесь чувством покоя и любви, попытайтесь распространить это чувство на всю комнату, где вы находитесь.

  Представьте себе, как ваша аура расширяется и охватывает всю комнату. Затем ваша аура продолжает расширяться и охватывает весь дом, в котором вы находитесь. Ваша аура продолжает расширяться и охватывает уже соседние дома и весь город. И каждый человек, который попадет в поле действие вашей ауры становиться таким же спокойным, гармоничным, уравновешенным как вы сами. Все плохие и тревожные мысли покидают каждого человека, который попадает в поле действия вашей ауры. С каждым ударом вашего сердца ваша аура все расширяется, и расширятся. С каждым вашим вдохом и выдохом область воздействия вашей ауры становится все больше и больше.

  Вы можете представить, как в поле действия вашей ауры попадает вся страна и весь земной шар. Весь мир испытывает постоянный недостаток Любви, спокойствия. Вы можете подарить вашу Любовь всему миру, каждому живому существу, находящемуся на планете Земля. Представьте себе,как много существ на планете Земля нуждаются в вашей помощи именно сейчас. И волны Любви, исходящие из вашего сердца прямо в этот момент, способны предотвратить чью-то смерть или облегчить кому-то страдания.

  Дарите вашу Любовь миру. Это то, что вы можете сделать для мира, и что не требует от вас никаких дополнительных затрат".   («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru