Поправки в Конституцию РФ послужат укреплению суверенитета страны

274 1

По мнению депутата Госдумы Евгения Фёдорова, внесение поправок в Основной закон послужит искоренению незаконных акций протеста в стране.

185983_800.jpg

Накануне глава МИД КНР Ван И объявил, что беспорядки в Гонконге поддерживают внешние силы. Тем самым иностранные провокаторы пытаются навредить развитию страны в целом. Ван И сообщил, что в ближайшем будущем усилиями гонконгских жителей и при помощи властей материкового Китая беспорядки на территории административного центра буду прекращены.  

Напомним, протесты начались из-за рассмотрения закона об экстрадиции в начале лета прошлого года. Даже после отзыва законопроекта беспорядки в Гонконге продолжились. Это подтверждает, что эти митинги организованы при поддержке иностранных сил, вмешавшихся во внутренние дела страны, подчеркнул министр иностранных дел.

Фёдоров отметил, что внешние силы не остановятся и будут предпринимать любые шаги, чтобы расшатать внутриполитическую обстановку в странах, представляющих угрозу. Тем не менее, в России сложно представить события, развернувшиеся в Гонконге. Московские митинги – это совсем другая ситуация. 

"Гонконг — особая территория, управление которой осуществляется на основе международного договора между Китаем и Великобританией. Международные документы, как и в России, в Китае стоят выше национальных законов. Использовать системы национальной защиты, уголовный кодекс и все прочее там нельзя, и Запад этим пользуется", — объяснил парламентарий.

Великобритания попросту воспользовалась ситуацией в Гонконге, чтобы ослабить мировое положение Китая. По мнению Фёдорова, необходимо разорвать договор с Лондоном, чтобы восстановить полноценный контроль над своей территорией.

"Борьба с сепаратизмом — это проблема, с которой государства научились бороться. В России для того, чтобы решить эту проблему, необходимо снять международный статус российской правовой системы. Об этом говорится в рамках обсуждения поправок к Конституции РФ, предложенных Путиным", — заметил депутат.

Парламентарий отметил, что суверенитет России укрепится, как только будет введён приоритет Конституции РФ над международным правом.

"Как только поправки вступят в силу, мы сможем наладить внутренний контроль за ситуацией в России. В стране не будет верховенства иностранных норм и желания западных политиков вмешиваться в дела РФ. Тогда начнется нормальное формирование российского общества внутри страны — исходя из ее целей и задач", —заключил Фёдоров.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Всё в этом мире должно быть в развитии. Всякую вещь можно, время от времени, ремонтировать, подновлять. Но наступает момент, когда вещь приходит в негодность и требует полной замены. Согласен с теми, кто предлагает существующую конституцию – отменить. Создать новую, на основе союза людей с Богом, то-есть в соответствии с Законами Мироздания. Главным законом будет закон о любви, о которой говорил Иисус. Но не той любви, что проявляется в сексе, А той любви, что возникает в ответ на любовь нашего Создателя. Любящий человек просто не способен причинить ущерб всякому Творению. Далее следуют и другие законы, дополняющие главный, все в соответствии с эволюцией Вселенной. Их немало, главные из них: Закон Времени, Закон свободы Воли, Закон Жизни, Закон Справедливости… Цивилизация, не признающая Законы Мироздания, подлежит утилизации… А нам Это надо? 15.02.2020

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru