Американский суд на грани публичного унижения из-за дела против компании Concord

229 0

Репутация американского правосудия находится под серьёзной угрозой. Судья Дэбни Фридрих столичного суда округа Колумбия всеми силами пытается предотвратить неминуемый позор в деле Concord Management and Consulting. 

186248_800.jpg

По приказу судьи, адвокатам Concord нельзя пользоваться терминами «воображаемое преступление» и «выборочное преследование». Кроме того, адвокатам российской компании вовсе запретили представлять присяжным доказательства необоснованности преследования. 

Судья по сути выступает на стороне обвинителей и создаёт им максимально комфортные условия, что бы те не упали в грязь лицом. Но из всей этой ситуации становится очевидно, что реальных доказательств вины Concord попросту нет. Дело находится в считанных минутах от развала, а Дэнби Фридрих всеми силами спасает правосудие США от публичного фиаско.

Напомним, дело Concord началось с обвинения экс-спецпрокурора Роберта Мюллера в 2016 году. Мюллер заявил, что российская компания «вмешалась» в американские выборы. Суд потребовал от российской компании обнародовать уставные документы и всевозможные данные, несущие информацию о коммерческой деятельности.

Стоит отметить, что сторона обвинения не предоставляет документы и вещественные доказательства по «российскому делу» стороне защиты. Адвокаты Cоncord отмечают, что нарушаются все возможные нормы судопроизводства. Чем дальше продвигается дело, тем очевиднее становится, что всё это сфабрикованное антироссийское псевдорасследование, а американский суд вовсе не намерен проводить независимое следствие, а выступает на стороне обвинения.

«Если в США все еще есть беспристрастный суд, то аргументы Concord будут приняты судьей, а позиция обвинения, направленная на сокрытие доказательств, отвергнута — окончательно и бесповоротно», — настаивают юристы российской компании.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru