Жемчужина Божественной Мудрости 81

203 0

s07690822.jpg

  "Любовь является тем качеством, в котором ваш мир испытывает хронический недостаток. Но, на самом деле, Любовь является тем качеством, которое изначально присуще этому миру. И то, что вы постоянно испытываете недостаток Любви, говорит о том, что вы следуете неверным Путем. Если бы вы смогли постоянно испытывать это прекрасное, всепоглощающее чувство! Ваш ум и ваше эмоциональное тела постоянно находились бы в возвышенном состоянии. Ваши вибрации постоянно находились бы на самой верхней, доступной вам границе. 

  ...Если вы испытываете чувство беспричинной Любви, радости, покоя, то вы движетесь в верном направлении. Вы готовы обнять весь мир, и вы готовы оказать помощь всему миру. Вас охватывает беспричинная щедрость, радость, желание отдавать, отдавать и отдавать ваш Свет, вашу Любовь. Дарить вашу Любовь миру, ничего не требуя взамен. И, напротив, когда вы заблудились или идете не в ту сторону, вы будете испытывать недостаток Любви и, как следствие этого, подозрительность, страх, осуждение.

  Любой человек, наполненный Любовью, будет так отличаться от вас по вибрациям, что вы будете испытывать по отношению к нему раздражение. 
Вы видите, что критерий верности Пути, по которому вы следуете, очень прост. 
Вы или испытываете чувство Любви, или не испытываете его. А поскольку это благородное чувство способен испытывать очень небольшой процент людей Земли, то вы можете судить сколько людей движется по верному Пути.

  Если вы привыкли испытывать Любовь, то отсутствие Любви вы воспринимаете как большой недостаток. Вы мгновенно ощущаете, что вам не хватает Любви. Могу сказать вам по секрету, что, когда вы проходите ваши тесты на Пути, то чувство Любви блокируется. В этом случае ваши вибрации занижаются, и вы входите в состояние безысходности и становитесь подвержены любым отрицательным чувствам, которые присущи вашему миру и все еще присутствуют в вашей ауре в  виде  неполноценных,  отрицательных   энергий.  Но  прохождение  тестов  на вашем Пути является очень важным и необходимым элементом. Ваши тесты представляют собой экзамены.

  Очень легко идти по жизни и принимать верные решения, когда ваши вибрации гармоничны и высоки. Но, попадая в те же самые ситуации в негармоничном состоянии сознания, вы испытываете затруднение, чтобы сделать правильный выбор.Это похоже на экзамен по сдаче таблицы умножения. Вспомните. Как вам сложно было отвечать, сколько будет пять, умноженное на шесть или восемь, умноженное на семь, когда вы стоите перед классом, и весь класс смотрит на вас. Хотя, когда вы были дома, в спокойной обстановке, то вы без труда ответили бы на этот вопрос.

  Тесты необходимы вам для того, чтобы вы, находясь в любой жизненной ситуации, могли сделать правильный выбор. Вы всегда должны выбрать самый верхний, Божественный Путь. Как бы ни была сильна окружающая вас иллюзия, вы постоянно должны помнить, что есть другая, Высшая реальность. И эта реальность является вашим настоящим Домом. А в этом мире вы просто странники. И, когда вы удачно проходите ваш тест, чувство Любви мгновенно возвращается к вам. И таким образом вы всегда можете узнать, прошли ли вы ваш тест и насколько удачно и быстро".           («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru