Навальный готовит новые провокации

275 0

Навальный уже заранее готовится к организации провокаций на выборах. На страничке Twitter-аккаунта его петербургского штаба появилось видео-объявление о наборе работников в избиркомы. Несколько молодых «членов УИКов» говорят о том, как важно, чтобы голосование было честным и независимым. Вот только эти ребята не имеют никакого веса в УИКах, зато Навальный уже науськал их на провокационные действия.
 


Блогер явно хочет помешать работе избирательных комиссий, запустив туда своих шестерок, которые бы намеренно всех нервировали, а потом заявляли об ошибках и недочетах в работе участков.

По словам главреда PolitRussia Руслана Осташко, люди на видео имеют в комиссии лишь совещательное право (да и то в лучшем случае). Другими словами – они могут участвовать в заседаниях, смотреть документы, но не принимать решения.

Навальный же хочет использовать таких ребят в своих целях. Ему нужно, чтобы они саботировали работу комиссий во время выборов, мешали сотрудникам. В такой обстановке работки участков могут допустить ошибки, которые Навальный бы потом высмеивал в своих говнороликах.

«Эти люди будут выводить из себя постоянных членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. И они, находясь в постоянном состоянии нервного стресса, могут фактически допускать какие-то ошибки», - уверен Осташко.
 


К этому подключились бы либеральные СМИ и иже с ними. Главред PolitRussia считает, что избежать подобного можно, изменив избирательное законодательство. Но это процесс небыстрый, а региональные выборы уже в этом году.

Поэтому он предложил допускать в избиркомы людей определенного уровня, а не всех подряд. Вполне логичная инициатива, учитывая жажду некоторых до провокаций.

Навального никогда не интересовал выборный процесс как таковой. Лешик всегда пытался все изгадить – посылал участвовать в выборах своих шестерок, пытался участвовать сам, устраивал в связи с этим незаконные митинги и т.д. В избиркомы он и ранее отправлял своих ребят, поэтому его действия предугадать очень легко. И они совсем не во благо.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru