Мы проснулись….нас хотели убить

1108 21

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    И чем больше власть будет делать такие необдуманные поступки, тем больше людей она разбудит…

  • 15014 1188

    Хотели-бы убить убили-бы.

  • 9844 8929

    Попытки Москвы поделиться своим govnom со всей Россией до добра не доведут.
    Почти все деньги захапали, но озаботиться утилизацией мусора ума не хватает, но скорей всего просто необходимые суммы приятней ощущать в собственных карманах. Хватает же средств на тротуарную плитку. Да и перечислить за океан нужно.
    Поступки же эти весьма обдуманные, и сработало бы, но люд стал выходить из летаргии.

    Заголовок надо бы изменить – “…хотят убить…”.

    • 9844 8929

      Степаныч, аргументируйте несогласие.

      • 44631 23599

        Весь этот бред комментировать не буду.Скажу что отправлять мусор в такую даль,это разорить самих мусорщиков,ибо уже на середине пути мусор вырастет по цене как дешевый товар,вроде того же гравия.)))Вся эта дешевая провокация и задумывалась совместно с мусорниками для протеста,на деньги сороса.Теперь все разворовали фонды борьбы с коррупцией наваленного,но трошки бабок кинули чтоб теплилась эта мутотень,нанимая дешевых клоунов,как этот журнаш.люх,так и “замученных” режимом.)
        К слову,то что вам представляется как выход из летаргии,нормальным людям представляется как очередное попрыгайство скаклоидов,с замутненым рассудком.

        • 15014 1188

          Мусор из Сочи уже много лет пресуют,грузят в вагоны и вывозят в Ростов.
          ВЕСЬ.
          Да не дёшево но горожане ПЛАТЯТ.
          Всем хорошо и мусорщикам и горожанам.

        • 9844 8929

          Вы обратили внимание на экономическую составляющую, но не проанализировали её.
          На одной транспортировке можно сколько капусты нарубить. А стоимость полигона для захоронения – это же даром в сравнении с Подмосковьем или Владимирской областью, куда тоже намеревались.
          И если Вы думаете, что кто-то обеднеет или, не дай бог разорится, на этой авантюре, то зря.
          Всё просчитано до копейки. Уже каждый участник знает сумму своей доли.
          Откуда деньги возьмут? Да всё оттуда же – из тумбочек москвичей и бюджета Москвы или РФ, что совсем неважно для получателей.
          В своё время Владимир Семёнович спел: “Настоящих буйных мало. вот и нету вожаков!”
          А Вы про скаклоидов с замутнённым рассудком.
          В Чувашии такие же “скаклоиды” дали от ворот поворот китаезам, возжелавшим арендовать землю на 49 лет.

          • 44631 23599

            У вас бред в голове.)Вы туда все в кучу складываете,получается тот же мусор.)Если вам от сороса дали денюх из за бугра,вы будете считать копейки,или все таки отработаете хотя бы видимость протеста.)))Или вы думаете распечатать по всей стране листовки с призывами ехать в шиес,и грамотно рекламировать то же в инете дешево стоит.)Москвичи так же копейку считают,поэтому не будут платить за такую дорогую доставку.В Чувашии выбрали своих в доску чувашей,они ж для народу будут стараться думали.)Вот весь дешевый национализм и вылез в прибыли любой ценой для себя родного и семьи,или вы бы поступили не так скажете.)))
            Насчет Высоцкого смешно.)))Еще раз послушайте песню,он как раз про современных скаклов и сочинил,ибо только полоумным придет в голову верить всему на слово,особенно про бермудский многогранник.)))

          • 9844 8929

            1.Насчёт бреда ещё посмотреть. Это у Вас в голове неизведанное. Куда, например, отнести псевдонеграмотность, имитирующую близость к пиплу? Как там звали автора опуса “Дубы цветут, овсы шумят”?

            2.”…от сороса дали денюх из за бугра…” – самому-то не смешно? Их дают буйным типа Навального, покойной деве демократии Новодворской и подобным.

            3.Москвичи копейки могут считать, а могут и пренебречь. Кому интересны их копеечные подсчёты, когда цифры прибыли в калькулятор не влазят?
            Дорогая доставка? Так платят же за водку “Пять озёр” из Омска, хотя это 2575 км. Из Москвы везут по городам и весям всякую отраву. Платят же.
            От Москвы до Шиеса всего-то 1189 км, а вот от Москвы (столицы) до Москвы в Кировской обл. ближе – 972 км.

            4.В национальных республиках выбрали своих? Но Вы уверены, что они будут работать не на себя?

            5.Цитата Высоцкого здесь не более, чем метафора. И вообще свойство часто применяемых цитат таково, что они живут самостоятельной жизнью в отрыве от основного текста и подтекста.

            Есть многое на свете, друг Горацио (Степаныч)…

          • 44631 23599

            Короче наплел тут,ну да ладно,хоть отчитался перед перед псакой.)Не видеть очевидного типичный приемчик ботов.Тебя бы,ну не в мусорный бизнес,а к примеру челночный,давно бы прогорел с твоими фантазиями.)Вотку пять озер делают в соседнем колхозе,знай только марки наклеивают.Цитата Высоцкого,не метафора,а прямое указание на сюжет.)Ну соскочил так соскочил,я не в обиде.)))
            Пс.Какой я тебе горацио,я отелл,ты дездемон,и мы никогда не встретимся,галактики ж разбегаются,причем навсегда.)))

          • 9844 8929

            Степаныч, это уже которое признание в голубизне – “…я отелл, ты дездемон…”?

          • 44631 23599

            Это твои фантазии.)Когда твердый или прочии хорьки сами себя ими выставляют,ты им угодливо подхихикиваешь.)))А двойные стандарты первый признак подпиндосников.)Тут вижу,там не вижу,тут женчину обижают в нурковой шубке вижу,тут Айву с Мари грязно оскорбляют,ой тут не вижу.)Ты же грамотный демократ,прям омериканский синатор,говорит все в нужном ключе,только дураки лживого пафоса не видят.)))

          • 9844 8929

            Хамство стало почему-то нормой на ЯПе.
            Странно, что админ Брахман старается этого не видеть.

          • 44631 23599

            Да оно было всегда,ты прям как из летаргии вышел.)И если к примеру я и без мата могу высмеять противника,то с вашей стороны шульхан арух в чистом виде.А брахман почему то наших банил даже за мелочи,зато ваших только уж если совсем “заговаривались” на тему родителей и детей.)Угадай почему и людей меньше осталось,а всяких оппозиционэров толпы бегают.)Теперь брахман пытается отыграть назад,восстановить так сказать равновесие,но как говорят в народе,поздняк метаться когда почки отвалились.)

  • 44631 23599

    Ну жертвы ж режима,неужели не видно.)Из сотен демонсртантов одна она уцелела под перекрестным огнем гвардейцев.)))Потом долго ползла под пулеметным огнем,и чудом спаслась,пока гвардейцы добивали штыками раненых.)))Чернухи побольше ханна,чернухи,это же так занимательно и хероично для молодежи.)

    • 27513 25575

      Степаныч, т.е. Вы за то, чтобы московский мусор разъезжался по России , а вопрос утилизации не решался на месте?

      • 15014 1188

        Ага.
        Вырыть яму в центре мегаполиса.
        Или всё-же страна большая и полно мест где люди не живут?
        ———–
        В радиусе как минимум 20 км от станции Шиес нет ни одного обитаемого населенного пункта. Ближайший поселок Мадмас находится в 23 км. Сам посёлок при станции Шиес необитаем с 2002 года, вокруг него на многие километры глухая заболоченная тайга.

      • 44631 23599

        Я за то чтоб мусор в голове у некоторых не застревал,особенно когда его им сыплют загрантовые фонды.)
        Скоро уже мусор будет покупаться,потому как переработка современными методами это доходный бизнес,и не понимает это только хуманитарий,толпы которых вполне себе доходный бизнес уже для грантоедов вроде этой “замученной ” ханны.)))

        • 27513 25575

          А вот В.В.Путин обязал правительство потратить деньги на строительство мусороперерабатывающих заводов с , а не засирать любые территории .Деньги взять из ФНБ. Получается, Степаныч , что Вам начхать на природу, мать вашу. Поэтому дама в Шиесе следует его указаниям – за природу и людей стоит.

          • 44631 23599

            )))Примитивно манипулируешь жорик.Судя по твоей логике,я могу ответить так.Путин обязал построить мусороперерабатывающие заводы,но закулисе это не надо,ей главное свергнуть режим любой ценой.Поэтому даме в шиесе и тебе начхать на природу,и на людей,зато не начхать на свою выгоду,поэтому и несет бред несмотря что мусор уже давно не везут.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru