Коронавирус. Что скрывает Китай?

1542 7

Блогер, политолог Анатолий Несмиян о коронавирусе и почему данные о количестве зараженных расходятся у Китая и остального мира? О результате Российско-белорусских переговорах в Сочи между Путиным и Лукашенко....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2690 2410

    По существу. Отличный обзор. Выводы точные и ясные.

  • 27513 25575

    Собственный проект развития, интересный для других.. Пока Россия пристёгнута к сионистскому и китайскому проекту , и нежеланию сформулировать цель , проще – некому.

    • 31733 26963

      Значит не время еще,да и куда ?весь мир напрягся ,ждет драки и передела.И тут мы высунемся ,осколок былого и станем для них спасением -враз обьединятся .А так пусть главенствуют ,разделяются ,а мы посмотрим ,только заметно же ,что прилетают за советом.И потом ,нет китайского -а всё тот же один -библейский-Китаем заменяют США ,а тем не по душе ,потому элита ,всякие Де Ниро,Питы лихостуют ..Идея- не погибнуть при битве титанов.

      • 44631 23599

        Да все уже пошла эпидемия на спад.Скоро тех кто выздоровел станет больше чем заболевших.Когда в пиндостане в прошлом году от гриппа умерло по заниженным данным более 8 тыщ,он что то не голосил с траурной мордой,и падающих в обморок не показывал для пущей чернухи.Ясно же уже всем что это диверсия пиндосов против Китая,и больше информационная,чтоб жути больше нагнать,и экономику свою поправить за счет этого.Только китайцы вовремя локализовали этот вполне себе обычный вирус,а дальше дело времени.Через пару недель фабрики откроют,и опять пойдут штамповать все что надо и не надо.

  • 1215 696

    Очень неприятный тип этот Эль Мюрид, ярый антипутинец, не способный выйти за пределы своей непрязни и. соответственно, все его прогнозы никогда не сбываются. Зря он полез на этот ресурс, здесь его раскусят как дважды два, умный вид его тут не поможет!

  • 36 32

    Побрей морду лица! Приведи себя в порядок!

  • 2216 1734

    ПЕКИН, 6 фев – РИА Новости. Китай с 14 февраля вполовину снизит пошлины на ряд импортируемых из США товаров на сумму 75 миллиардов долларов, говорится в заявлении на сайте министерства финансов страны.
    “Начиная с 13.01 14 февраля (8.01 мск) на товары, пошлины на которые с 1 сентября 2019 года были повышены на 10%, ставка будет скорректирована до 5%, а на товары, на которые пошлины были повышены на 5%, ставка будет скорректирована до 2,5%”, – говорится в сообщении ведомства.
    В заявлении указано, что “Китай надеется, что обе стороны смогут соблюдать свои обязательства в рамках достигнутого соглашения, укреплять доверие рынка, содействовать развитию двусторонних торгово-экономических отношений и содействовать росту мировой экономики”.
    “Для содействия здоровому и стабильному развитию торгово-экономических отношений Китая и США, комитет по тарифам Госсовета КНР в соответствии с положениями таможенного кодекса КНР и законом КНР о внешней торговле, принял решение скорректировать ставку таможенных пошлин на ряд импортируемых из США товаров на сумму 75 миллиардов долларов”, – указано в документе.

    Вот и вся причина снижения напряжения, связанного коронавирусом. Наши желтолицые братья подняли лапки и спрятались по листиком, ожидая, когда по реке, проплывет трупик врага.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru