«Капитал» Маркса признали «средством совершения преступления».

1261 21

original

«Капитал» Карла Маркса признан «средством совершения преступления» по делу «Сети».

Согласно постановлению суда, книга немецкого философа представляет угрозу для государственного устройства и действующей власти, сообщает канал.

Так называемое дело «Сети» возбудили в октябре 2017 года. Тогда оперативники ФСБ задержали в Пензе и Санкт-Петербурге сторонников анархистских движений и обвинили их в организации террористического сообщества. По версии следствия, они планировали совершить атаки во время выборов президента, чемпионата мира по футболу, а также организовать нападения на органы власти, отделения «Единой России» и военкоматы.

Дело возбудили после явки с повинной студента пензенского пединститута Егора Зорина, который дал показания о создании террористического сообщества.

Суд назначил семи обвиняемым по делу об организации террористического сообщества от шести до 18 лет колонии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    значит проект Кургеняна и его Хозяев СССР 2 блокируют?как же с без Капитала то .

    • 9119 7589

      Да, установился проект “Застой 2.0″. Следующие в очереди на запрет Чиполлино и Незнайка на Луне.
      Но мне каэтся, посыл опубликовавшего статью другой. Пейте пиво, курите сигареты и торчите в интернете. Ютуб “Как не стать террористом. Фильм о фигурантах дела «Сети». Отсутствие внятных обвинений, фабрикация улик, запугивание свидетелей, признания под пытками обвиняемых. В итоге 86 лет тюрьмы на всех. Показательный процесс.

      • 31599 26861

        придурочных мальчиков кто-то нанял ,они кем себя возомнили ,чтобы участвовать в свержении власти.Я видела лица их-тупые донельзя.Здесь всё правильно-по 16 лет -показательно.Но причем здесь Маркс непонятно?Кто платил этим горе-террористам.?Как-то всё запутанно,как и Кот.Но Женечка,мне жаль ,я думала ты книжный червь ,пообучаешь нас маргиналов,а ты явно либерал- это меньшее ,что приходит в голову,то же по профессии не получилось?? А Застой вряд ли ,похоже ,что всем будет весело .

        • 31599 26861

          Женечка ,я посмотрела публику их поддерживающую,ну очень одиозная :”Вишневский уже не в первый раз защищает участников дела «Сети». В январе депутат ЗакСа открыл в Петербурге выставку, посвященную этим сволочам, тем самым оказав им поддержку. Правоохранительным органам следует проверить Вишневского. Похоже, что у него у самого «рыльце в пушку», раз он так рьяно защищает террористов.

          Вишневский орудует не один. Такой же повестки придерживаются ВВС, «Медиазона», «Радио Свобода», «Медуза» и др, которые брешут, что правоохранители выбивали признательные показания у членов группировки «Сеть». Но к делу присовокуплена их переписка, а все они признались, что действительно намеревались устраивать теракты.”
          П.С Женя, но это не значит ,что я с уважением отношусь к ФСБ-их ряды еще чистить и чистить,а лучше перерасформировать.

        • 44630 23598

          Призрак в этот раз больше бродит по европопе.)К нам запустили лишь “пробник” проверить,и обломились.)Ибо наши зюганоидные бонзы итак неплохо кормятся,чтоб еще свою кормушку дать всяким неосморксистам разрушить.)

          • 7327 5623

            Степаныч, чихали они на Маркса вмести с Лениным, нет у них святого ничего кроме зарплаты и инструкции сверху. А инструкции им Салтыков-Щедрин сто лет назад написал.

          • 44630 23598

            Так же и смаркс с ленинкой чихали на народ,ибо у них были свои инструкции.)

          • 7327 5623

            Вы сами втайне надеетесь что вожди встанут из могилки и начнут конституцией Абрамовичам сопли утирать, а барбос росгвардии сорвётся с цепи убежит в лес и принесёт в зубах живого волка.

          • 44630 23598

            Просто гоша ты не те грибы ешь.)Раз уже за меня надеяться начал.)))Скажу тебе по секрету,вожди уже встали,и они в белых халатах.Так что не бойся когда планшет у тебя отберут,это так надо для ривалюции.)))

          • 7327 5623

            Если вожди в белых халатах то у в их епархии карантин а я как раз еду сегодня туда своего друга проведать. Ну передачу хотя бы передам это будет как дань прошлым вождям и нынешним их приемникам. Ты верно Степаныч сказал что они знатоки психологии и экономики, правда если попал к ним в лапы то уже не выздороветь.

          • 19585 10339
          • 803 383

            сразу видно,что вы не читали Маркса и Ленина,и работаете на госдеп….понимаю,д е бил вас как л о хов в обход сознания грабят и разводят..по чаще скачите..может поможет.скажите..вы паразит?

          • 44630 23598

            Сразу видно что вы не читали незнайка и пылесос,и работаете на унитаз.)))Понимаю,вас как белок лишают орехов,разводят по смарксу,скачите к эстонским партизанам,у них есть славянский шрифт,научитесь им писать пока не поздно.)))

        • 803 383

          ты сама на своё лицо посмотри..не лучше(((((Рассуждаете как дегенератка.Вы видно с российской судебной и налоговой системой не встречались…думаю,у вас лица были бы иной формы

      • 7327 5623

        Чиполино реально запретили, ставить не дают в театре. Незнайку Незнайки не запретят они как торопыжки в стишке про холодный утюжок. Чиполино горячий, а на Луне холодный прибор можно глотать вместе с шнуром и вилкой.

    • 803 383

      в России самый жесткий в мире закон о проведении референдума..уверен.если вы будите только пытаться его провести..Вас посадят..такие прециденты в ***** есть

  • 11300 8880

    Надо скачать “Капитал”. А то запретят в интернете, как уже многое стало недоступно.

  • 18792 17210

    “Капитал” Карла Маркса признан средством “совершения преступления…”

    Если это так, то глупость конечно или автор “миртесенГЛАГОL” чего то сам не понял.
    “Капитал” К. Маркса- научный труд, который признан всем мировым сообществом. Его в вузах на экономических факультетах студенты изучают.

    • 6753 5561

      А если я завтра конституцией россии в переплете кому-нибудь морду начищу, признают ли её орудием преступления или экстремистской литературой?

      • 18792 17210

        Могут отдать под суд за хулиганство. И, неважно, чем вы отоварили истца:
        руками, ногами или изданием (книжкой) Конституции РФ.
        Конституция любого государства не является экстремистской литературой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru