Си Цзиньпин в Ухане

342 0
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2373147/2373147_900.jpg

Председатель КНР Си Цзиньпин приехал в эпицентр эпидемии коронавируса в Ухане.
Причин поездки две – проверить на месте, как идет борьба с заразой и показать китайскому народу, что ситуация под контролем. Также глава КПК личным примером показывает, что тезис "Коммунисты вперед!" не пустой звук для руководства партии, чего она ожидает и от рядовых партийцев. По его заявлением, партия ожидает, что на всех уровнях коммунисты последовательно и решительно будут бороться с распространением эпидемии. Достаточно характерный штришок к его портрету. Все таки в отличие от ряда своих предшественников, в вопросах идеологии он себя более четко позиционирует.

https://pbs.twimg.com/media/EQaNqOSWAAAp9rh?format=png

Видео https://twitter.com/cgtnrussian/status/1226853325703983104, где председатель КНР осматривает Ухань.

PS. И да, Си Цзиньпин подтвердил (по словам российских дипломатов), что на 9 мая планирует приехать в Москву на празднования 75-я годовщины победы в Великой Отечественной Войне.
Трамп на предложения из Москвы пока что не ответил, хотя сразу эту возможность и не отбрасывал. Но там вопрос такой – может быть Трамп и не прочь приехать, но советники и истеблишмент будут явно против, так как в Вашингтоне это будет рассматриваться как подыгрывание Кремлю. Если не произойдет новых обострений в отношениях РФ и ЕС, то скорее всего в Москву приедет и Макрон. Меркель было бы странно увидеть, хотя ей предложение тоже отправили. Борис Джонсон маловероятен.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru