Британский опыт: как и революцию оплатить и бюджет пополнить

616 4

«Голь на выдумку хитра» — гласит русская поговорка. Подобной метафоры в английском языке должна удостоиться власть Великобритании. Помнится у Остап Бендер знал 400 относительно законных способов отъема денег. Четыреста первый был придуман, реализован и начал работать в Великобритании. По сути, он списан с… мира растений. Хищные представители сего мира питаются насекомыми, завлекая доверчивых и наивных мушек ароматами и красивыми цветами. После чего ловушка захлопывается, а доверившаяся красоте и запаху мошкора благополучно переваривается. «С января 2018 года у правоохранительных органов Великобритании появился новый инструмент борьбы с коррупцией: приказы о раскрытии информации об имуществе неясного происхождения (unexplained wealth orders, UWO)». Forbes Процедуру этих самых «приказов» (UWO) ввел «Закон о криминальных финансах 2017 года (Criminal Finances Act 2017)». Работает вся эта процедура следующим образом. Если имеются подозрения в отношении того, что имущество нажито на преступные доходы, то ведь необходимо с этим разобраться, так ведь? Конечно, так. Согласно закону...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Революции или госперевороты делают ,готовят,оплачивают элиты и ими же обобранный средний класс.Народ же в последнюю очередь ,в следствии их работы ,как, то :доп.налоги,пенсионные реформы,всякие ювенальные и антисемейные указы,да мало ли они совместно с НКО чего могут придумать ,штраф за превышение скорости -5000руб,чуть не введенный и приостановленный Мишустиным .Плюс проплаченные партии и партейки ,СМИ -все народ накручен и готов выйти.Дело времени и подходящего случая-убийство Немцова -но очень слабая была позиция ,кому он сдался этот сибарит и бандерлоги были сыты пока.
    А сегодня ,какая часть среднего и высшего класса за рубежом ??и какие там деньги ,согласно Бжезинскому: “Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?,может что-то изменилось конечно ,но в основном нет.Высшая власть желает сохранить приготовленный для нескольких семей ковчег в виде ресурсов России (конечно все крупные куски поделены 51+49% с маврами мировыми ,аристократами,перед которыми нувориши всегда млеют),раз желает пусть крутится ,а народ пока не участник их (власти ) спектаклей про патриотизм ,мировое окружение и тем более чухни про короновирус.

  • 18792 17210

    СМИ сообщают, что в США на телевидении показали документальный фильм о том, как на Украине совершался госпереворот и отрешение от власти Януковича, который спланировали и организовали Обама, Байден, Нуланд из Госдепа, Сорос и прочие их подельники.
    Они использовали для этого бандеровцев и неонацистов, а также СБУ Украины, Парубия, Пашинского, Саакашвили, Наливайченко, снайперов из Грузии и прочих майданщиков.
    Что касается нового закона в Великобритании, то надо такой закон обязательно принять и в России. Причем, не только против иностранцев и граждан с двойным гражданством, но и против российских олигархов как в бизнесе, так и среди чиновников всех уровней и депутатов, включая высшие органы власти.
    Срок давности установить не 10 лет, а за последние 30 лет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru