Жемчужина Божественной Мудрости 77

291 0

s15273750.jpg

  "Подходят события, которые опять укажут на несоответствие вибраций  большинства  населения Земли  с  вибрациями Новой Эпохи, которые пришли и продолжают приходить на Землю. И таким образом, двигаясь путем последовательных приближений, будет осуществлено то, что должно быть осуществлено на планете Земля. Возлюбленные чела, никогда не следует идти наперекор Воле Бога, никогда не следует действовать вразрез с теми планами, которые предусмотрены Высшим Законом для планеты Земля. Таким образом, культивируются в каждом верные устремления и Божественные качества. И каждый обретает возможность проявить свою внутреннюю суть.

  Почему дается Учение, что вы должны заботиться только о себе, о своих мыслях и своих чувствах? Почему вы не можете руководить другими индивидуумами и заставлять их поступать так, как вам кажется правильно? Потому что все, что происходит и все, что будет происходить на планете и с каждым индивидуумом, определятся наличием тех или иных энергий в их ауре, в их силовом поле.Если вы храните много отрицательной энергии, и накопили ее за многие воплощения на Земле, то, как бы вы ни старались избегнуть того, что в соответствии с вашей кармой должно с вами произойти, у вас ничего не получится. И, с другой стороны, если вы позаботились о своих мыслях и чувствах заранее, если вы избавились от большей части кармического багажа, то, как бы кто не старался навредить вам, у него ничего не получится.

  Ваши враги будут прилагать усилия, чтобы навредить вам, но если в вашей ауре нет ничего, за что можно зацепиться, то любые их действия не причинят вам никакого вреда, но послужат вам на пользу. В этом состоит секрет того, как люди выживают в тех условиях, в которых невозможно выжить. И этим объясняется, почему с людьми случается то, что с ними случается, и не касается никого вокруг них. Поэтому совершенно бессмысленно тратить усилия на то, чтобы доказывать себе и окружающим вас людям, что вы хороши собой и полностью преданы Богу.

  Все ваши поступки, мысли и чувства хранятся в вашей ауре и в так называемых хрониках акаши. Поэтому играть в любые игры с Космическим Законом, который существует в этой вселенной, просто бессмысленно. Поэтому говорится о том, чтобы вы заботились только о своих мыслях и чувствах, о том, как вы поступаете, и что вы делаете.Вы не можете помочь человеку, если он не желает принять вашу помощь. Вы не можете силой никого заставить разделить ваши убеждения. Но вы всегда имеет возможность поделиться сокровищами ваших знаний с тем, кто готов вас выслушать. И секрет здесь в том, что человек, который готов принять вашу заботу и ваши знания, имеет сознание и вибрации, которые позволяют ему это сделать. И он обрел это сознание и эти вибрации не за одно воплощение. 

  Поэтому не тратьте усилия на то, чтобы навязать ваши взгляды тем, кто не хочет вас слышать. Лучше найдите в вашем окружении людей, которые устали от безысходности, царящей в этом мире, от затхлой атмосферы, которая их окружает. Для этих людей те знания, которые вы им предложите, будут выполнять роль чудотворного бальзама, облегчающего их существование и смазывающего их раны, которые они получили от соприкосновения не с самыми хорошими сторонами вашего мира".      («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru