Содержание пенсионного фонда РФ.

1066 10

photo_2020-02-08_08-53-43

ПФР самый раздутый в мире - 121 тыс сотрудников. В пересчете на 1 млн населения - 3 место (после Польши и Украины). Содержание одного сотрудника обходится бюджету в 918 тыс руб в год.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Бизнес-проект “Утилизация России” Дерипаски работает.

  • 15014 1188

    ПФР рабочие места бездельникам.
    Переведут в ЦИФРУ и сразу сто тыщ. безработных
    трам-трам.

  • 10099 3992

    На Украине, за время правления президента еврея Вальцмана – Порошенко, количество пенсионеров уменьшилось на один миллион человек. Люди не доживают до пенсии, скоро некому будет выходить на пенсию.

  • 9844 8929

    ПФР – обыкновенная кормушка. Число пенсионеров уменьшается в связи с пенсионной реформой и естественной убылью. Толпа у кормушки растёт.
    Посмотрите на хоромы учреждений ПФР и машины.

  • 36 32

    Я в 2015 г в газпроме инженером получал 42000 руб, а у них 76500 руб в месяц.! НЕ ХИЛО СТРИГУТ ФОНД!!!

  • 17490 10580

    Скока там у нас безработных осталось?.. Из жыдовской Педивикии на 2016 год по данным Росстата примерно 4 млн человек. Более свежих данных нет, видимо, дело дрянь и безработные, наверное, счёту не поддаются)). Но ВВП не зря же попросил создать 25 млн рабочих мест (ясен пень, что оккупационной администрации его слова пох.., но это не важно): а нужно всего лишь создать Государственный Фонд по учёту, сохранению и лечению российских дебилов, а устроить туда на работу, по моим прикидкам, можно 11,6 млн человек, то есть, на одного сотрудника Фонда – 10 дебилов. Работы – невпроворот: лечить дебилов бесполезно, поэтому этим можно заниматься столетиями! И бабки есть – 7 трильонов!.. И ещё пару-тройку подобных предприятий – и не будет никакой безработицы. Вообще. Никогда…

  • 38846 34178

    НЕОБХОДИМО принять закон, при котором люди перечисляли бы свои пенсионные взносы не паразитам в ПФ, а НАПРЯМУЮ – на счета своим родителям. Тогда бы и народонаселение увеличилось, паразитов стало бы меньше, в обществе напряжённость спала бы… А кто не в состоянии иметь детей, могут брать сирот из приютов… Но лица библейской национальности, засевшие в эшелонах власти, следуя своим человеконенавистническим наставлениям торы, всячески противятся возрождению белого населения…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru