РФ приговорили, но Русский Народ ещё жив!

336 1

Фото Восход

ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕТЬМИ ИЛИ ПОЧЕМУ У НАРОДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА.

06.02.2020 19:53

И.Н. Прошло тридцать лет со времени распада Советского Союза, а некоторые люди только опомнились и поняли, что живут не в государстве, а в капиталистической системе, которая предусматривает возможность продажи земли, всего общенародного имущества, недр и даже собственных детей в другие государства в качестве доноров запасных частей  человеческого тела.

Тридцать лет – это полтора поколения выросло за это время. Качество образования и обучения в России кардинально изменилось, и появились взрослые уже люди, которые и не учились вовсе, а им оказывали образовательные услуги. Есть также множество людей, которые вовсе не лечатся, а получают медицинские услуги, обустроенных таким способом, что о своем безправии можно узнать только из уст продажных юристов, которым следует сначала заплатить круглую сумму, прежде чем они скажут правду, или соврут.

Страна стала собственностью чужеземцев, которые раскупили землю, недра, леса, водные артерии, энергетические источники углеводородов и электричества. Страна полностью вышла из ведения своего Народа, который числится хозяином своих территорий, но фактически абсолютно безправен, поскольку не может вникнуть в коллизии юридических  ухищрений, да ещё записанных на иностранных языках.

И всё же есть много людей, которые уверены, что есть возможность вернуть Советский Союз, потому что сам процесс развала СССР был обустроен юридически не корректно, а значит, есть возможность вернуть прежние законы и Конституцию 1977 года.

Есть ли возможность вернуть всё на «круги своя» и вернуть России, и другим республикам, статус Великой Державы?

ММ У истории нет сослагательного наклонения. Всё движется вперёд и то, что было актуально 30 лет назад, в настоящее время уже безвозвратно исчезло.

Следует радоваться тому, что в обществе уже появились люди, проснувшиеся от морока, в котором находились целых 30 лет. Они, наконец, увидели, что со Страной можно было сделать, и уже сделано, при полном равнодушии и отсутствии своей свободной человеческой воли.

Люди не могут слишком долго находиться в травмирующей ситуации осознания своей ошибки и чувства вины за отсутствие активного сопротивления тому надругательству, которое творится над ними, и их детьми, вот уже более 30 лет. Хитрые манипуляции с человеческими правами на территории РФ, являются результатом специальных плановых мероприятий внутри специальных органов, ведающих захватом и присвоением всё новых и новых колоний и богатых территорий со стороны Западной тёмной элиты, имеющей свое логово как в Швейцарии, так и в Великобритании. Эти мозговые центры обустраивают свои дела на вершине целого вороха юридических законов, созданных специально для «законного» захвата чужих территорий. Поэтому желание вашего президента выйти из-под юрисдикции Внешних Законов – это и есть первые шаги по выходу из колониальной зависимости вашего государства.

Не станем говорить об излишней осторожности, при начале такого выхода, потому что следует действовать максимально решительно и кардинально менять не только отдельные статьи существующей Конституции, но вообще саму Конституцию, которая может кардинально изменить положение России в мире в самую благоприятную сторону. Именно такого решительно поступка от России, и её Президента, и ожидает всё остальное мировое сообщество стран – колоний, захваченных мировыми паразитами.

Но слабые попытки выйти из колониальной зависимости, окажутся безсмысленными, даже если они и удадутся, потому что самые страшные и максимально колониальные статьи, всё равно остаются не тронутыми. Это касается статуса Центрального банка, возможности частного владения землей в России иностранными агентами. А также участие иностранных компаний в собственности всех энергетических компаниях чуть ли не наравне с государством РФ.

Частичное изменение внутри существующей Конституции не меняет положения дел внутри во всей РФ. Это событие кардинально ЗАКРЕПЛЯЕТ существующую Конституцию в её колониальном значении, и после Плебисцида, который устраивается намеренно, практически незаконно по отношению к необходимости реального РЕФЕРЕНДУМА, делает Страну ещё более зависимой, но теперь уже от внутренней Властной коалиции, на которую не будет никакой управы со стороны Запада.

Закрепление существующего положения дел внутри Страны, без кардинального изменения Конституции в Светлом её варианте, не принесёт никаких результатов, кроме хаоса. Противники изменений в Конституции и желающие её перемен, окажутся на противоположных баррикадах, а это и есть самый благоприятный вариант для сил Тьмы, при котором какой бы выбор человек не сделал, он каждый раз будет голосовать за разную форму всё того же ЗЛА.

И здесь поговорка: о выборе между двух ЗОЛ, из которых надо избирать меньшее - не является руководством к действию.

Следует вообще выйти с поля Зла и выбрать уже из возможностей, которые приходят от Тьмы и Света.

Можно с укоризной смотреть на людей, желающих вернуть себе Конституцию  СССР 1977 года, но они правы в том, что желают той самой хорошей и честной жизни, которую можно было вести пусть и не в богатом, но в просвещённом государстве.

Теперешняя РФ является странной формацией, изображающей из себя государство, но при этом не имеющее статуса государства, даже при заключении Договора с государством Израиля о передаче детей сирот на воспитание, а может быть и на органы, или даже человеческие жертвы в эту страну. Это чуть ли не самый первый межгосударственный Договор, который заключило Новое Правительство Российской Федерации сразу, как только пришло к власти.

Было бы странно рассматривать важность этого Договора, как самую насущную задачу для Нового Правительства, но судя по факторологическим сводкам, именно этот договор играет очень важную роль. Получается, что Россия откупается от возможного агрессивного негодования со стороны Израиля именно обещанием отдавать своих детей сирот, то есть - принеся их в жертву этой стране, которая ежегодно до сих пор тратила столько усилий для того, чтобы добывать детей для своего праздника пурим, с целью использования их крови в своих религиозных обрядах.

Велика ли ответственность нового Правительства, которое не предусмотрело таких последствий, и с легкостью совершила акт предательства к своим молодым гражданам? Эта ответственность безгранична, потому что сам факт такого Договора уже полностью дезавуирует все остальные положительные намерения, которые так славно описываются в условиях изменений некоторых статей в Конституции РФ.

Российское государство, при рассмотрении его как живого организма, уже не тянет ни на какие перспективы дальнейшей жизни. Оно давно и безвыходно больно раком всех своих органов, которые кое-как ещё изображают вид своей деятельности, но на самом деле, не сопрягаются друг с другом, и со всем организмом в целом. Эгоцентричность каждого государственного органа и нежелание сопрягать своё существование с интересами всего организма и его мышечной системой – народом России, который интенсивно вымирает по 300000 человек в год, и замещается пришлыми народами, далекими от  интересов этой Страны и её народа, говорит о том, что быстрое истощение больного раком, всех видов и проявлений внутри живого организма, происходит стремительно и необратимо.

РФ – умирает. Ей не поможет никакая замена некоторых статей в Конституции, потому что замещение принадлежности целых областей и природных ресурсов, уже состоялось. Трупоеды всех мастей уже давно реют над РФ, чтобы разодрать это живое, и пока ещё опасное тело тем, что оно защищено множеством опасных сверхновых ракет. Но стоит только ослабеть главному её скрепляющему элементу – президентской вертикали, произойдёт быстрый необратимый распад Страны, который остановить будет практически невозможно. Внутри системы Тьмы у России нет выбора. Она умрёт и станет добычей мировых сил Тьмы, которые ещё некоторое время попразднуют на её разлагающемся теле, а потом уйдут в небытие, впрочем, как и весь остальной Мир. Система Тьмы обречена! Пусть в этом никто не сомневается. А вот у системы Света всё только начинается, а значит, следует кардинально браться за полный переворот системы, при котором немедленно открываются кардинально иные перспективы, отличающиеся от вышеописанных - как Небо и Земля.

Мы не видим иного решения назревших проблем, а значит, всегда будем на стороне тех смельчаков, которые выберут Светлое будущее, а не гнилой распад для своей Страны. Выбирайте пока ещё есть разумные силы Света в вашем правительстве. Но их искреннее намерение что-либо изменить внутри системы Тьмы будет абсолютно безуспешным, и только разрушающим относительную стабильность. А вот полная смена системы Тьмы на систему Света, станет той решающей гранью, за которой появится надежда для спасения всего мира от гнетущих перспектив Великого Перехода.

И пусть тогда приверженцы возвращения бывшего СССР становятся плечом к плечу со всеми людьми светлого Разума, желающими прихода Новой эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости, которые возможны только в Державе Света. При сравнении бывшего СССР, у которого было закрыто НЕБО, Держава Света – это Страна безграничных возможностей, реализующая все самые смелые мечты самых рьяных коммунистов о светлом Будущем.

Именно Держава Света и есть Страна, способная избежать всех ошибок, допущенных в СССР, и ставших причиной его распада. Именно в Державе Света реализуется мечта самых заядлых демократов, желающих поистине власти народа, потому что именно в Державе Света истинная демократия является основой всех форм народовластия на местах.

Мечты всех людей светлого Разума осуществимы в Державе Света, потому что у неё нет ограничений для Роста сознания своих граждан и возможности применять свои достижения сознания как во благо самим себе и своим близким, так и на Общее Благо.

Держава Света – Мечта, имеющая возможность полного осуществления. Но в таком случае общество должно сплотиться под эгидой БОГА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ.

Это единственное возможное условие, позволяющее увязать Природу, Человека и новую социальную формацию - Держава Света, в законном положении, по отношению к Иерархии Света в Безпредельности. Такое единение – это полная защита от всех тёмных нападок, ибо если с нами Бог, и Мы – божьи дети, то ничего Нам не страшно и ничего нас не может остановить.

Отвечая тенденциям Великого Перехода, Россия может выйти на самые перспективные рубежи первопроходца по смене мировой системы жизнеустройства. Да, это опасно, и может кто-то не доживёт до полной победы, но у этой перспективы есть Будущее, а вот у ёрзанья на побегушках у сил Тьмы, нет никакой перспективы, и тем более - будущего.

Выбор между Светом и Тьмой обострился до крайней степени. Власть это должна понимать в полной мере. Именно от их решений зависит сейчас будущее России и её жителей, поскольку эта власть узурпировала себе право выбирать за всех, а теперь не может делегировать это право назад с той скоростью, которая требуется в условиях быстрой смены событий на Планете.

Время ускоряется! События наряжены, и требуется ПРАвильный выбор от Власть имущих, со светлым разумом, вместо эгоцентрической клоаки, как остального властного большинства, так испачканного преступлениями против своего народа…

Благодарю! 6.02.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/za-chto-platim-detmi-ili-pochemu-u-naroda-net-vozmozhnosti-vybora/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное послание!
    Со времен писателя Даля (19-й век) ждем, когда еврейская прогрессивная общественность осудит иудеев-фанатиков за их практику кровавых жертвоприношений славянских детей. Просвещенные евреи-атеисты не смеют поднять голос против раввинов. Всем им гореть в аду!
    Договор о передаче детей-сирот Израилю еще раз подтверждает, что во власти России стоят враги Русского Народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru