Алексей Навальный – успешный бизнесмен, в отличии от брата, торгующего тюремными поделками

302 0

По мнению телеведущего и журналиста Владимира Соловьёва, одиозный блогер Алексей Навальный куда более успешный бизнесмен чем, его брат Олег. Отсидевшему в тюрьме Олегу Навальному стоит поучится у брата, ведь бизнес модель блогера приносит не малый доход, на который он ведёт красивую жизнь.

177405_800.jpg

Олег Навальный, отбывая 3,5 года заключения, мастерил самодельные тюремные «сувениры», а теперь выставляет их на аукцион. Тем самым брат одиозного блогера популяризирует тематику АУЕ, так как на всех работах присутствует традиционная тюремная символика. Некоторые из безделушек Олега Навального содержат открытую пропаганду запрещённых наркотических веществ, а на некоторых нанесены русофобские оскорбления. Очевидно, что на продаже никому ненужных поделок миллионы он не заработает.

В это время сам блогер разъезжает по Европе и проводит деловые встречи. Сейчас он отправился на встречу с сотрудником т.н. ФБК Никитой Кулаченковым в Ригу. Там же он обналичит биткоины, заработанные на преступной деятельности в Росси. Очевидно, такая бизнес модель приносит куда более значимый доход.

«Олегу следует поучиться у своего брата, как нарушать закон, получать за это деньги и ездить за границу тратить барыши», — подчеркнул Соловьёв.

Как отметил Публицист и политолог Армен Гаспарян, брату одиозного блогера попросту больше не на чем заработать. Он отсидел в тюрьме три с половиной года, где мог лишь рукодельничать, на этом и основывается его бизнес.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru