Жемчужина Божественной Мудрости 75

316 0

s56069294.jpg

  "Есть дерзость от Света. Когда служители всю свою энергию и все силы направляют на Общее Благо, Добро.Есть дерзость темная, когда индивидуум бросает вызов силам Света и отсутствие быстрого наказания воспринимает как бессилие светлых сил перед своей наглостью.

  Независимо от того, находятся ли подобные хулители в рамках любой религии или предпочитают творить свои темные дела в тени правителей мира и сильных мира сего, их срок настал и время близится, когда нужно будет оплатить счета.
Ангелы строго записывают все слова хулы и все действия безбожные. Всегда есть  возможность  выбрать  иной  путь. Всегда   есть  возможность  покаяться  и принять со смирением возмездие. Каждый раз говорим, и каждый раз не верят, что их коснется. Память человеческая коротка. И, когда приходит время платить по счетам, удивляются: «Неужели мы столько должны?» Поэтому прежде, чем создавать долг, подумайте. Время течет постоянно и неумолимо. Поток Божественной Энергии не остановим. И нет возможности остановить время. 

  Поэтому задумайтесь о направлении вашего внимания в каждую минуту бытия. Куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. И, если вы остановитесь и не предвзято задумаетесь, о чем вы думали в течение дня, то ужас охватит вас. 90 процентов вашего внимания было уделено вещам, которые не требуют даже одного вашего взгляда. Контроль над мыслями и чувствами выходит сейчас на первый план. Нет возможности отодвигать возмездие. Срок возврата кармы ваших деяний сокращен. Не успеете сделать темное дело, как получите возмездие. И не нужно будет ни у кого спрашивать: «За что, Господи?»
Жесткие условия в мире заставляют допускать твердые и быстрые ответные действия.

  Закончился период младенчества. И не будет больше заботливой мамаши, берущей на себя бремя заботы о вас. Наступила зрелость и отвечать придется за каждое действие и каждую мысль и все, что допускаете в своем сознании, и что не соответствует Воле Бога".       («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru