"Захар Прилепин. Уроки русского": Урок №89. Поколение ютуб: фастфуд и прочий умственный блуд

577 1

Молодежь пошла не та… Ее периодически заносит, да и раньше часто заносило. Ну и что? А то, что из этого надо вовремя делать выводы. За что ратовали юные активисты в перестройку и когда начало взрастать поколение тотальных конформистов?

Современной молодежи, как и в 80-х, слова дурного не скажи. Но, тем не менее, это уже совсем другое поколение. Поколение блогеров и дудей. Известность – это, сегодня, в первую очередь, признак того, что толпа в человеке опознает своего. Топовые видеоблогеры рассказывают, как жирует российская государственная пропаганда. Причем они сами давно обратились в сверхбуржуа, всего лишь выступая пропагандистами с противоположной стороны. YouTube стал фиксатором некоторых фрагментов жизни, а по сути – заменителем жизни. А как же жизнь реальная?..

http://www.ntv.ru/video/click1821983/…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    1 – ДЛЯ МОЛОДЦОВ- КОКАКОЛЬЧИКИ И АДИДАСОВЦАФ СЛЕДУЩАЯ ИНФО:

    http://ny911.forum24.ru/

    Отправлено: 05.09.09 00:18. Заголовок: Русское Воскресение ..
    ________________________________________

    Русское Воскресение : Колонка комментатора : Иудино время-3
    http://www.voskres.ru/kolonka/jt3_printed.htm
    Иудино время-3
    4 тысячи евреев не вышли на работу во Всемирный Торговый Центр 11 сентября 2001г.

    Я уже собирался написать «колонку» в связи с трагическими событиями 11 сентября 2001 года в США, но пришедший из Канады материал, подготовленный профессором Макдональдом, настолько впечатляющ, что он вполне заменит мой скромный труд: «По сведениям Бейрутской телекомпании “Аль-Манар”, после того, как появились сообщения о том, что произошли террористические акты в Нью-Йорке, международные средства массовой информации, в особенности израильские, поспешили воспользоваться ситуацией и объявили траур по 4-м тысячам израилитян, которые работали во Всемирном Торговом Центре (ВТЦ) в Нью-Йорке. Затем внезапно все замолчали, и никто более ни разу не упомянул об этих евреях. Позднее стало ясно, что они чудесным образом не появились на своих рабочих местах в день, когда 4 пассажирских авиалайнера были захвачены террористами и рухнули на ВТЦ, Пентагон и штат Пенсильвания во вторник 11 сентября 2001г.

    Ни одно из агентств не упоминает ни об одном убитом или раненом еврее. Арабские дипломатические источники сообщили иорданской газете “Аль-Ватан”, что израилитяне отсутствовали в тот день, руководствуясь НАМЕКАМИ, которые они получили от Израильского Аппарата Безопасности — Шабак. Данный факт вызвал подозрения у американских официальных лиц, которые хотели знать, как правительство Израиля узнало об этом инцинденте до того, как он произошел, и почему они воздержались от сообщения сведений о готовящихся терактах американским властям. Однако эти подозрения не были отражены в СМИ.

    Подозрения усилились, когда израильская газета “Едиот Ахранот” сообщила, что Шабак предостерег премьера Израиля ари Шарона от визита в Нью-Йорк, в особенности, от посещения восточного побережья острова, где он должен был участвовать в празднике, организованном сионистскими организациями в поддержку Израиля.

    Аарон Берни, комментатор этой газеты поднял этот вопрос в своей статье и пришел к выводу, что на данный вопрос нет ответа. В своей статье он также спрашивает, на каком основании Шабак предостерег Шарона от посещения Нью-Йорка, и этот вопрос также остается без ответа.

    Берни также добавил, что те люди, которые должны были произносить торжественные речи на еврейском празднике, просили высокопоставленных людей в Шабаке, чтобы организация, в целом, поменяла свою позицию и не предостерегала Шарона от визита в Нью-Йорк. Но данные попытки окончились ничем. В день, когда секретарь Шарона сообщил о том, что Шарон не приедет, произошли теракты.

    А израильская газета “Гаарец” сообщила, что ФБР арестовала пятерых израилитян четыре часа спустя терактов на ВТЦ, которые снимали на видеокамеру дымящиеся небоскребы с крыши своей компании. ФБР арестовали их за подозрительное поведение, поскольку, производя съемку, они издавали крики радости и насмешки».

    Эдуард ВОЛОДИН

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru