Энергии от Света и потери от Тьмы

252 1

Фото Восход

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКОННУЮ ЭНЕРГИЮ ИЗ ПРОСТРАНСТВА.

05.02.2020 22:15

 

И.Н Принято считать, что из Пространства можно получить любое количество энергии, но почему-то одни люди могут получить энергию, а другие – нет. Они предпочитают получать энергию от других людей, а не из Пространства. Их называют энергетическими вампирами. Что мешает энергетическим вампирам получать энергию из Пространства? И разве не вампирами являются люди, которые получают энергию из Пространства просто так, ничего не давая взамен окружающему Миру? Что надо делать на самом деле, чтобы получать законную пространственную энергию, и не быть при этом потребителем незаслуженных энергетических благ, как вампиры?

ММ Пространственная энергия является полем, на котором надо очень потрудиться, чтобы появилась дополнительная энергия, которую можно законно использовать в своих целях.

Просто взять энергию из Пространства, это значит взять её в долг, а долг, рано или поздно, придётся отдавать. Пространство вернёт себе однажды потреблённую энергию тем, что человек потеряет либо своё физическое здоровье, либо эмоциональный подъём, либо высокие ментальные прозрения. Результатом станет физическая немощь, депрессия и полное отсутствие свежих мыслей или творческого вдохновения.

Да, Пространство, конечно же, ссужает каждого человека своей энергией жизни, потому что в этом нет ничего плохого. Особенно при условии, если человек ещё только набирает свой потенциал сознания Духа, например, когда взрослеет, проходя разные стадии своей жизненной эволюции в детстве, в отрочестве, юности и в периоде продолжения своего Рода. Но в конечном итоге, каждый человек должен достигать того уровня своего сознания Духа, при котором Пространство должно получить назад ссуженные некогда энергии, по существу взятые в долг.

Вот здесь-то возникает особенность поведения человека в разные сроки своего жизненного Пути. Кризис среднего возраста, при котором каждый человек вдруг испытывает почти полную потерю жизненных сил, доводящую иногда до трагических последствий и даже до суицида. Это и есть время начала необходимости отдачи долгов.

В житейском смысле - это период, когда повзрослевший сын или дочь уже должны сами давать энергию жизни как своим детям, так и своим родителям, состарившихся и уже нуждающихся в помощи своих детей.

В человеческих отношениях с такой естественной отдачей обычно не возникает вопросов, а вот в отношении отдачи Пространству, взятой некогда жизненной энергии, возникает очень много проблем. А всё потому, что люди не учитывают особенностей своей энергетической природы, а только лишь видят себя исключительно физическим телами.

Меж тем, ко времени своей зрелости у здорового человека должны уже открыться те энергетические центры, которые выходят за рамки управления физическим телом. Это Голубая, Синяя и Фиолетовые чакры, которые и являют собой те самые высокие уровни сознания, которые должны взаимодействовать с Пространством.

Здесь, в этом разговоре, под словом Пространство Мы подразумеваем Внешнее Божественное Поле Сознания, либо Логоса самой Планеты, либо, в условиях развитого сознания - это, безусловно, более Высокая Инстанция, а именно - Логос Солнца или даже Галактики.

Всё эти уровни Иерархии Света самых различных Пространств, и уровень сознания самого человека может быть настроен на какой-нибудь из этих уровней, но не более чем сознание самого человека.

И это всё в идеальном случае! На самом деле, у людей все религиозные учения и традиции разных народов настраивают человеческое сознание на те «пространства» – Божественные сферы пребывания их потаённых богов, на которых им советуют их предки или иные условия, возведённые в ранг исполнения религиозных обрядов.

И тут возникает одна общая для всех ситуация, при которой сознание земного человека, будучи по своей исходной природе Светом в индивидуальном «штрих коде» радужных последовательностей, прикладываясь в своей молитвенной подстройке к Полю сознания своего Бога, немедленно вступает с ним в резонанс. Любовь – это магнетизм, выражаясь по-научному, а подстройка – это особый частотный настрой, звучащих в молитве слов, мыслей и эмоций, которые соответствуют необходимым условиям для вхождения в стандарт каждый из религий.

Именно факт такой постройки и создаёт особые условия, при которых Душа в молитвенном бдении, начинает нарабатывать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ энергию, которая и есть искомая ЗАКОННАЯ энергия жизни!

Другое дело, что «боги» от Тьмы тут же забирают себе эту энергию жизни для своего паразитического существования, и человек остаётся ни с чем. Так действует Кон Жертвы внутри системы Тьмы, когда именно человек жертвует Богу, а не Бог – человеку!

Приносить богу Жертвы и не только простой молитвой, но и жизненной энергией страдающих животных и даже людей, принесённых в жертву кровожадным «богам» - это всё именно для системы Тьмы является обычным делом.

А в системе Света человек, будучи правильно ориентированным в отношении направления своего эволюционного развития – просвещения, включаясь в Божественное пространство, созданное одним из Иерархов Света, всегда получает дополнительную ЗАКОННУЮ энергию жизни в безграничном размере, всегда и везде, во всякий период своей жизни и в любом деле или творческом устремлении.

Этой ЭНЕРГИИ так много, что он, ко всему прочему, начинает светиться сам и освещать вокруг себя всё Пространство, и к нему прилетают птицы, и приходят дикие звери. А люди идут к нему как к источнику жизни.

Святые люди – это те, кто правильно ориентирован в Пространстве и Времени и находятся в Иерархии Света каждый день и каждую минуту. Им не надо идти в храм, потому что они сами создают Светлый Храм прямо вокруг себя, и каждый, кто подходит к ним, тут же получает возможность погреться рядом и получить импульс к своей собственной Духовной эволюции, которая всегда заключена в просвещении сознания Духа.

В результате нашего разговора можно сказать о том, что желающие только брать и ничего не производить самостоятельно на сельскохозяйственном поле, вскоре увидят полный упадок, истощённую землю, поросшую сорняками.

Так и получение ЗАКОННОЙ  пространственной энергии невозможно без особого труда Души, сопряжённой с Иерархией Света. На поле Тьмы такая Душа, даже при очень напряженном её труде, всё равно всегда получает только полную усталость и опустошенность. Энергия жизни немедленно утилизируется тёмной сущностью, разложившей своё вампирское сознание и насильно загнавшей на него человеческие души для того, чтобы они трепыхались на нём и нарабатывали для неё – сущности, живительную энергию жизни, но не для себя самих, а для этой паразитической сущности.

Можно легко начать различать особенности поведения «богов», помолившись всем сердцем на их поле сознания, с произношением их имён собственных, на которых они так сильно настаивают, чтобы ваша энергия вдруг не попала на чьё-то другое поле. Отсюда сразу становится очевидно, почему так ревниво относятся такие «боги» к другим «богам», и почему так настойчиво приучают к произношению их имён собственных.

Эти имена - коды, а лучше сказать штрих коды, которые как на ценниках выдают суть и содержание вампирской природы своих хозяев.

Божественное Поле Сознания в Иерархии Света необходимо постоянно ВОЗДЕЛЫВАТЬ постоянным трудом своего собственного сознания Духа. Именно такое возделывание, заключённое либо в постоянном молитвенном бдении, как Оптинские старцы, или в постоянной служении Иерархии Света, либо в самых обыкновенных земных делах, наполненных повседневным накоплением земной кармы, сопряжённой со Светом в Безпредельности…. Всё это и есть условия для постоянного напряжения между Божественным полем Сознания и Человеком с его напряжённой, в Светлом направлении, Душой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ энергия - это и есть тот самый законный энергетический урожай, которого во много раз больше, чем затратил первично человек, а всё потому, что действует известный Закон Резонанса, при котором согласованные волны возрастают в амплитуде и выдают дополнительной энергии во много раз больше!

Этот же самый принцип заложен и в возможности получения пространственного электричества, в жизненно важных целях. Пусть этот принцип ЗАКОННОЙ пространственной энергии остаётся единым, независимо от частотных показателей энергии, а будет для всех сфер, окружающих Планету, одинаковым и незыблемым пониманием того, как именно образуются энергии: видимого белого рассеянного Света на поверхности Земли, в её недрах инфракрасных волн, и жёстких пространственных Небесах.

Эти энергии не идут из Космоса, они  нарабатываются полем сознания планетного Логоса на поле сознания Солнечного Логоса!

Так воспользуйтесь прямым примером и не ищите дармовой энергии из Пространства, за которую придётся платить многими потерями, а находитесь в постоянной СВЯЗИ с Иерархией Света. Тогда потоки живой силы оздоровит ваше физическое тело, дадут вам постоянный эмоциональный комфорт и оптимизм, подвигнут вас к постоянным творческим помыслам и реальным делам, а также раскроют вашу ментальность в сопряжении с Высшими мирами Светлого Долженствования!

Ментальность, сопряженная с Иерархией Света - творчески неисчерпаема, поскольку в неё постоянно пребывает вся Премудрость Божья, у которой есть неиссякаемый источник всевозможных даров!

Только неубывающие жизненные силы являются тем тайным условием вечной жизни, о котором многие мечтают, но не все достигают.

И.Н. А как же с защитой от Тьмы и тёмных вампиров?

ММ Это отдельная тема, но если коротко, то можно сказать следующее. Защищаться от вампиров необходимо только на поле Тьмы. Их там очень много. Но стоит только выйти на Поле Света, там нет ни одного вампира, и даже защита там не нужна!

Ходите по полю Света, а вампирам отдайте сферу их вечных войн. Это очень просто сделать, если есть полное доверие к Свету. Но сложно, если сознание активно топчется на тёмной реальности Физического плана.

Особенно это непонятно для политиков, которые увлечённо сражаются на Тёмной поляне, в то время, как можно было бы подняться над ней и рассматривать все остальные баталии словно Сверху, в пределах недосягаемости для тёмных сил.

Но если это пока невозможно для политиков, то для личной жизни людей - это вполне достижимо. Поэтому советуем выходить из тёмных сфер сегодняшней уходящей Реальности и жить уже на территории Света.. Это вполне возможно, даже при кажущейся невозможности. Пробовать стоит сначала на малом, хотя бы для себя лично, а потом для своей семьи. Затем несколько семей могут объединиться и научиться жить в Свете в своём кругу. А потом весь мир покроется кругами Света, и они сольются в один общий Круг Света, в котором можно будет организовать СВОИ условия, отличные от тёмной реальности, которая вскоре канет в лету.

Энергии Жизни ВСЕМ хватит, ибо Миры Света одаривают друг друга всегда, согласно высшим Конам: Иерархии Света, Триединства, Любви и Жертвы. Соблюдайте эти Коны и ваша жизнь преобразится , потому что - как Наверху, так и Внизу.

Благодарю! 05.02.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-poluchit-zakonnuyu-energiyu-iz-prostranstva/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное наставление!
    Всё по уму: люди четко делятся на хищников(вампиров) и их жертв(доноров). Причем доноры эти добровольные, с энтузиазмом отдающие свои энергии своим богам. Этот энтузиазм особенно хорошо проявляется в мечетях, где мужики стоят в определенной позе, упершись лбом в пол…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru