Славяне – рабы и невольники? Или… Алексей Орлов и Михаил Ять

632 1

Наш Великий и Могучий Родной Язык на протяжении уже долгого времени коверкают и урезают, внося чуждые смыслы в исконные образы наших слов.

Алексей Орлов и Михаил Ять

И делают это часто не только вороги, но и обычные люди, которые, не задумываясь, начинают называть вещи и явления так, как им навязали. А ведь наши Исконные Слова обладают Великой Силой, способной как ухудшать, так и улучшать нашу жизнь. И неверное их применение, может иметь печальные последствия…
В этой передаче мы попытались на наглядных примерах разобрать, как происходят такие подмены и как сделать так, чтобы говоря что-то, понимать о чём ты говоришь, и применять слова так, чтобы их сила тебя не разрушила.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #ять #родной #язык #наследие #значение #история #русь #смысл #этимология #образование #самопознание #саморазвитие #сакральный #тайный #алексей #орлов #михаил #предков #русских #слов #славяне #тайны #запретные #темы

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #АлексейОрлов #МихаилЯть #РоднойЯзык #НаследиеПредков #ЗначениеРусскихСлов #Славяне #ЗначениеСлов #История #Русь #Слова #СмыслСлов #Этимология #Образование #Язык #Тайны #ЗапретныеТемыИстории #Самопознание #Саморазвитие #СакральныйСмыслРусскихСлов #ТайныйСмыслРусскихСлов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    Мы не рабы, мы внуки божие!
    Ибо это предки наши!
    В ведах завещаных Перуном, предком нашим дословно написано об этом 40 тыс, лет тому назад!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru