Вооруженные силы Сирийской Арабской Республики продолжают операцию по разгрому террористических формирований

199 0

3545d3b48f4a6edc2f9e65f49ab26

В настоящее время вооруженные силы Сирийской Арабской Республики продолжают операцию по разгрому террористических формирований, атаковавших мирные населенные пункты с территории Идлибской зоны деэскалации. Группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам» и союзных ей формирований окружены в районе города Серакаб и населенного пункта Телль-Тукан провинции Идлиб.

Сирийское командование готово предоставить боевикам возможность сложить оружие и урегулировать свой статус с правительством Сирийской Арабской Республики, вернувшись к мирной жизни.

В зоне проведения операции ВС САР находятся подразделения турецкой армии. Однако, несмотря на то, что присутствие войск Турции на сирийской территории представляет собой враждебный акт незаконной оккупации, сирийская армия воздерживается от каких-либо действий, направленных против турецких военнослужащих.

ВС Турции никаких враждебных действий в отношении сирийских войск не предпринимают, огня по подразделениям правительственных сил не открывают.

Прозвучавшие накануне заявления руководства Турции о потерях, якобы нанесенных турецкой армией сирийским вооруженным силам, совершенно не соответствуют действительности. Никаких ударов по подразделениям Сирийской Арабской Армии турки не наносили.

Если же подобное произойдет, то Вооруженные Силы Сирийской Арабской Республики готовы немедленно и адекватно ответить.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru