«Эхо Москвы» под руководством Венедиктова поощряет русофобию.

825 17

«Эхо Москвы» под руководством Венедиктова поощряет русофобию

На сайте радиостанции «Эхо Москвы» разместили статью Андрея Иларионова «Хрущев — Сталину: война начнется послезавтра». Автор публикации после побега из России осел в Штатах, устроившись на работу в Центр глобальной свободы и процветания вашингтонского Института Катона.

Бывший советник российского президента (с 2000 по 2005 гг.), как ранее сообщил бывший вице-президент ЮКОСа по правовым вопросам Дэвид Годфри, за щедрую оплату лжесвидетельствовал в арбитражном суде Гааги в пользу Михаила Ходорковского. Получил крупную взятку и свалил из России.

Теперь это жалкое подобие человека гадит в медиапространстве, публикуя антироссийские материалы на радость западных спонсоров.

«Эхо Москвы» под руководством Венедиктова поощряет русофобию

Иларионов обвиняет Сталина в том, что тот заранее знал о нападении Гитлера. Мало того, он якобы сам планировал напасть на Европу.

Бредовые измышления Иларионова основаны на фрагменте интервью сына Никиты Хрущева журналисту Дмитрию Гордону (2008 год) и книге Марка Солонина «23 июня. День «М». Перебежчик не обратил внимание на путаницу в показаниях, данных Хрущевым-младшим, ведь перед ним стояла определенная цель – очернить СССР, обвинив его руководство в агрессии.

«Эхо Москвы» под руководством Венедиктова поощряет русофобию

Важный момент: сын Хрущева, как и автор статьи, проживает в Штатах. Солонин – в Эстонии. Люди, пытающиеся обвинить советское руководство в подготовке к войне, пытаются реабилитировать нацистскую идеологию. Это играет на руку руководству тех стран, что стремятся очернить нашу страну, позволить Западу переписать историю себе в угоду. И не забывайте про требование репараций по надуманным основаниям.

Радиостанция «Эхо Москвы» играет на вражеском поле и против России. Главреда Алексея Венедиктова и его сотрудников постоянно что-то не устраивает в нашей истории: то «эховцы» предлагают отказаться от термина «Великая Отечественная война», то оскорбляют ветеранов ВОВ и патриотически настроенных граждан, пытаясь реабилитировать нацизм.

Либеральный писатель и постоянный колумнист «Эха» Дмитрий Быков, страдающий от ожирения и ненависти к истории, называет Адольфа Гитлера «освободителем России», генерала Власова – «замечательным» человеком, а ВОВ – «российской гражданской войной сороковых годов».

«Эхо Москвы» под руководством Венедиктова поощряет русофобию

Быкову подпевает Латынина, утверждающая, что гитлеровские войска не собирались штурмовать Ленинград, а Венедиктов прошлой осенью выпускает журнал «Дилетант», посвященный пакту Молотова-Риббентропа. На обложке скандального номера размещена карикатура брачующихся Сталина и Гитлера. Главред «Эха» пытался убедить читателей, что советский лидер якобы договорился с нацистской мразью о разделе Европы.

Вывод: Венечка та еще мразь, как и колумнисты его радиостанции. Если бы Советский Союз проиграл нацистскому отродью, то Венедиктова, Быкова, Латынину, Иларионова и прочих уродцев пустили бы на абажуры и перчатки.

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31725 26959

    интересно девки пляшут.А кто и почему так долго держал около себя шерпой Илларионова.А вот интересно,данными пользовался не только Илларионов но и Хохол.”Бредовые измышления Иларионова основаны на фрагменте интервью сына Никиты Хрущева журналисту Дмитрию Гордону (2008 год) и книге Марка Солонина «23 июня. День «М».

    • 44631 23599

      Вот теперь и подумай почему ярый запутинец скакол тащит сюда солохина во всех вариациях.)))Того самого солохина что один из первых подписал аппеляцию в 12 годе- “Путин должен уйти.”.)))Вот он и здесь оскорбляя всячески героев ВОВ,дает право всякой серости обвинять нас уже всех огульно в этом.)Тактика примитивная,но срабатывает на массовости,современные штокманы нисколько не изменились за сто лет.А скакол вполне себе засланный гапончик,и переобувается в прыжке моментально.)Не удивлюсь если он в назначенный час поведет себя как тот же “слободан”.)Делайте выводы Мари,шпиены,кругом одни шпиены.)))

    • 15014 1188

      А внучка Сталинидзе живёт в Америке.
      Она заявила что она внучка и Сталина и Гитлера.И Сталинидзе и и Будёный и Ворошилов и Берия были женщинами -феминистками и вынуждены были скрывать свою гендерность. А когда Сталин родил от Гитлера её маму началась ВОЙНА.
      Обсудим?

  • 14748 9318

    Животное, ты зачем всякое авно сюда тащиш? Зачем ЯП в сточную канаву превращаеш?
    ПыСы
    Эхо мацы принадлежит газпрому, то есть сказочному. Другими словами, главный бандюган рфии является сказочным русофобом, как и ты, животное!

    • 44631 23599

      Хорек подавился фекалькой.)))На эхе мазы тоже сидят хорьки,так что не кати бочку на своих собратьев.)))Так то вы жуете их фекальки,негоже руку кормящего обкакивать.)))))

      • 38846 34178

        Ты можешь пояснить логику своих действий? Когда ругают вислоносых или правителей, ты ставишь им минусы… А потом сам же их хаешь… Твои действия ставят под сомнение твою психику… Про твои умственные способности – отдельные рыдания…

        • 27511 25577
        • 44631 23599

          Когда вислоносые славики ругают вислоносых тут и дурак задумается.)))А правителей ругать бесполезно,это я могу с соседом по даче обсудить,так и те все в основном за Путина,а здесь все наоборот.)Так что все уже догадались давно кто ты и прочие что ругают власть регулярно и с перерывом на обед тут годами.)Провокатор он еще и глуп к тому же,потому как скоро утилизация,а ты не готов.)))У тебя ведь один шанс из двух,турма,или виселица,а большее иудам не положено.)))

          • 38846 34178

            Твоей упёрнутостью ты просто убеждаешь во мнении, что у тебя не в порядке с психикой… А безразличие к мнению окружающих лишь свидетельствует о том, что у тебя затянувшиеся проблемы с ЖКТ… Ты зол и завидуешь большинству… Ты уже тут многим напророчествовал одну и ту же картину… Это лишнее доказательство присутствия у тебя паранойи…

          • 44631 23599

            Я не пророк жалкий плагиатор тумбослав.)))Это все изменения в природе,финансовые потоки меняются,значит кто то останется без работы,а кто то и без башки.)Хотя в вашем “большинстве” итак уже все давно без башки.)))))

      • 14748 9318

        Ну что ты, зайка! Ну что ты, наш маленький гoвнoжyйчик. У меня-то и собратьев совсем нет. Зайка, ты как всегда, пытаешься выдать желаемое за действительное.
        ПыСы
        Я тебе неоднократно сообщал, что если ты жрёшь гoвнo, то это совсем не значит, что и другие такие же как и ты. Итак, Как я уже неоднократно всем сообщал, что я мужик правильный и в отличии от тебя, дрисьнёй не питаюсь.
        ПыСы
        Знаешь, зайка, давно хочу тебя спросить. Ты попробовал отсосиновик? Или как?

  • 6394 5500

    Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Актуально в 2019. Последняя редакция
    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, 13 августа 2019
    (в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)

    1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть “Интернет”, лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

    наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

    2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть “Интернет”:

    а) с применением насилия или с угрозой его применения;

    б) лицом с использованием своего служебного положения;

    в) организованной группой, -

    наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    Надо применять эту статью к особо рьяным гражданам, проявляющих Русофобию, Антисемитизм, Сионизм и Нацизм, этих четырёх всадников Апокалипсиса, готовых ввергнуть Земной шар в пучину истребительных войн.

  • 6394 5500

    А некоторые продолжают бродить среди трёх сосен, поливая дуг друга экскрементами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru