Вурдалак Гейтс открыто заявил, что современные вакцины стерилизуют привитое население

1119 3
Давно не слушал живую английскую речь (ибо эта мова вызывает отвращение), но предшествующего опыта хватило, чтобы понять следующее:

Билл Гейтс, спекулируя на лживом тезисе будто СО2 – наиважнейший фактор якобы глобального потепления – открытым текстом, сам лично заявил, что разрабатываемые его и другими „благотворительными” фондами вакцины способствуют… снижению численности населения в прививаемых странах!

Какое ещё нужно доказательство защитникам современных вакцин? Вы что защищаете: здоровье граждан или их стерилизацию?!!





Спасибо коллеге https://veter-v-marte.livejournal.com/profileveter_v_marte за ссылку на ролик.


***
.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    В интересное время живём. Вся нечисть будто сывороткой правды укололась…
    Или уже совсем ничего не боятся, ни Бога, ни чёрта. Или совсем рехнулись…

    • 17490 10580

      А чего им бояться?.. рашен долбойобенов, льющих понос на Путина, который для них суверенитет добывает?)).. К тому же мошиах на подлёте, он их спасёт, если что))

  • 1002 756

    На счет рехнулись это зря. Многие просто не понимают причины такого поведения, и считают себя РАВНЫМИ таким существам. Как вы относитесь, например, к корове? Мясо. Боги, черти… Думаете, этот ё… во что-то верит, кроме себя? Я вас умоляю. Хавальник он открывает не для “коров” – для своих. “Вот какой я крутой!”. А “коровы” пусть боятся. Человеческие страх, обида и злость для “гейтсов” самое вкусное, что есть на Земле. Давно пора понять, что такие как он – не могут быть человеками. Никак.
    Нет смысла возмущаться. Что им возмущения коровы? Нужно свою голову использовать по назначению.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru