Российские ученые нашли способ победить коронавирус.

1148 4

orig-1579849351f2a75ec347cbed54dea07b40c944be7a

Ученые из России разработали препарат, который может справиться с коронавирусом. Об этом сообщает издание Medical Note.

Лекарство, которое было разработано отечественными медиками 30 лет назад, способно победить коронавирус. Специалисты из разных научных институтов создали лекарство, которое уже применяли против таких заболеваний, как вирус Зика (применяли во время Олимпиады в 2016 в Бразилии), а также против красноярского клещевого энцефалита.

Владимир Русинов, глава уральского федерального университета, сообщил, что созданное ими лекарство, ведет борьбу с РНК-вирусами, именно к ним относится новый коронавирус.

Для того чтобы лекарство эффективно сработало, надо вовремя определить симптомы этой болезни. Однако для начала, следует провести все необходимые испытания.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 43 19

    Сто процентный фейк! Статья ради статьи. Нет названия препарата- значит возможности узнать о чем это! Все ссылки идут в никуда. Зачем обманывать людей!!

  • 10099 3992

    Выдержка из статьи…
    Менее чем за три месяца до начала эпидемии коронавируса в Китае ученый Эрик Тонер, работающий в Центре защиты здоровья Джона Гопкинса, провел моделирование глобальной пандемии с использованием точно такого же типа вируса, который вызвал эпидемию в Китае. Согласно полученным результатам, в период до 18 месяцев она может унести жизни 65 миллионов человек. Интересно было бы узнать, проводил ли он эти исследования в рамках какой-либо профинансированной программы, что могло бы служить прямым доказательством подготовки биологической войны, или же его использовали в темную.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru