Медиагруппа «Патриот» организовала конференцию «Ходорковский купил российскую оппозицию»

245 0

В пресс-центре Медиагруппы «Патриот» состоялась конференция «Ходорковский купил российскую оппозицию». Ключевой повесткой мероприятия стало расследование журналистов ФАН, доказывающее, что скандальный олигарх проплатил всю несистемную оппозицию и переключился на системную.

168294_800.jpg

По мнению руководителя ФАН Евгения Зубарева, Ходорковский содержит одиозного блогера Алексея Навального и созданный им Фонд борьбы с коррупцией. Сам же Навальный отмывает деньги олигарха с использованием мошеннических схем.

Экс-сотрудник фонда Навального Виталий Серуканов рассказал, как ФБК сотрудничал с олигархом и как к нему там относились. Серуканов заявил, что Ходорковского считают «клоуном» и попросту «пилят его деньги».

Евгений Зубарев отметил, что беглый олигарх одержим идеей отомстить России за уголовное преследование.

«Накануне выборов, накануне референдума мы наблюдаем активизацию работы Ходорковского с оппозиционными СМИ. Причина заключается в том, что Ходорковский пытается отомстить России за уголовное преследование. Он ранее уже скупал оппозицию, политиков и СМИ. На выборах 1999 года у олигарха было 100 депутатов — это позволяло ему принимать выгодные для него законы», - подчеркнул руководитель ФАН.

Главред издания PolitRussia считает необходимым объяснить российским гражданам, как отличать продажные СМИ. Люди должны понимать, что некоторые издания проплачены Ходорковским и публикуют заказанные статьи, направленные на очернение России.

Осташко вспомнил один наглядный случай: «В 2015 году выборы в Костроме, выдвигался Яшин. И случайно в этом же месте и в этом же году кофе решил попить представитель посольства США. Случайно в одном ресторане за соседними столиками оказались Навальный и один из топовых американских дипломатов. Мой коллега Кирилл Стрельников снял видео».

Очевидно, что это не совпадение, а очередное доказательство сотрудничества системной и несистемной оппозиции с беглым олигархом Ходорковским.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru