Бесчеловечные и нелепые высказывания Вишневского об СКК

297 0

Несколько дней назад СКК начали демонтировать, в процессе чего произошло обрушение. Несмотря на это, либералы смеют хайпиться на этой истории.

 

Начнем с того, что комплекс был закрыт еще весной. Там больше не проводили никаких мероприятий, потому что здание было признано аварийным. С ним даже рядом нельзя было находиться.

Крыша комплекса могла обвалиться в любой момент. СКК был неустойчив к ветрам и снеговым нагрузкам. Железные конструкции были гнилыми. Реконструкция была необходима. Если бы в комплексе продолжали проводить крупные мероприятия, могла бы случиться жуткая трагедия.

Ну а если бы его не начали демонтировать, он бы простаивал. Тогда его бы облюбовали любители адреналина или бомжи. А так на месте СКК планируется строительство нового спорткомплекса.

Увы, либералы не желали осознавать все это и хайпились, митингуя против сноса. Они донимали всех своими протестами, нагнетая обстановку. В итоге из-за нервной обстановки, созданной Вишневским и его шестерками, во время демонтажа произошло обрушение.

 

Но даже после этого депутат-извращенец не успокоился и продолжил пиариться на этой теме. Он написал статью для сайта «Эхо Москвы», а позже провел очередной митинг, призывая сохранить СКК и сквер вокруг него.

То есть, согласно его доводам, не нужно ничего строить, не нужен новый спорткомлекс. Абсурд заявлений Вишневского налицо. Как всегда, он не подумал о нуждах жителей города, о предусмотрительности городских властей. Боря просто продвигал свои нелепые предложения, чтобы привлечь к своей скудной персоне внимание. Это омерзительное и недостойное для депутата поведения.

Вишневскому пора на пенсию, ведь он не приносит никакой пользы, только наводит шум, мешает другим и нелепо пиарится.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru