Обсуждение поправок в Конституцию РФ

435 4
Предлагаю внести поправку в статью 81 п.3 Конституции Российской Федерации ко второму чтению и изложить ее в следующем виде: п.3 Статья 81 Глава 4 Одно и тоже лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд В порядке исключения, на основании волеизевления граждан Российской Федерации, утвержденных Конституционные Судом и Федеральным Собранием России за огромные личный вклад и заслуги перед страной и народом России предоставить право Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу балотироваться на пост Президента России на третий срок подряд. Данная поправка может быть принята Федеральным Законом, утвержденным Конституционным Судом и Федеральным Собранием как поправка номер один к Конституции Российской Федерации к п3 Статьи 81 Глава 4
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 0 0

    Какой бы замечательной ни была Конституция, но в России сегодня ее легко “переписывает” Конституционный суд. Его трактовки законов и статей Конституции наводят на мысли, что за дверями этого органа судовластия ЗАКОНЫ РФ НЕ ДЕЙСТВУЮТ и по сему толкование своих позиций в Определениях КС основываются не на действующих законах, а на интуитивно-эфемерных взглядах судей КС, вступающих в противоречия не только с законами, но и со статьями самой Конституции. Для примера можно сопоставить Определение КС № 156-О-О 2008 г. по льготам чернобыльцев с самим законом РФ №1244-1 1991 г. ( с изменениями ), Закона РФ ” О приватизации жилищного фонда”, Жилищного Кодекса РФ и Вы увидите:1. что понятие ПРИВАТИЗИРОВАННОЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ исходит не из цели приватизации, а из права на приватизацию, 2 Вместо того, чтобы признать не соответствующим ст.19 Конституции РФ деление чернобыльцев в ст.14 закона РФ № 1244-1 1991 г. на подкатегории “приватизаторы” и ” не приватизаторы”( в привязке к понятию приватизированного жилья ), КС закрепляет такое деление и считает его соответствующим Конституции… Но в законе № 1244-1 таковой категории нет , как нет и повода о рассуждениях в пользу малоимущих…. И по сути Определения выходит, что полный объем льгот получают исключительно “приватизаторы” – видимо : как бонус к бесплатно полученному жилью. А купившим такое же жилье, приватизированное прежним владельцем, уже льготы урезаны. И урезанными оказываются льготы ( ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ !!! ), касающиеся оплаты за ремонт и содержание общедомового имущества и взносов на кпремонт того же ОБЩЕДОМОВОГО имущества. Вот такой правовой вирус от высшего судооргана получила страна ! Да и чему удивляться – зайдите на официальный сайт КС РФ и посмотрите количество рассмотренных в один рабочий день жалоб и обращений граждан. К примеру 18.07.2019 г. коллегия в составе 14 судей сумела в предварительном порядке рассмотреть 350-400 обращений граждан !!! Кто то может поверить в объективность такого рассмотрения в стахановском темпе ??? Нужен ли Российскому праву, российским гражданам такой высший суд, решения которого обязательно должны учитываться при вынесении решений судами общей практики ?! И где теперь гражданам искать защиты своих Конституционных прев ?

  • 1783 1389

    Согласен с теми, кто предлагает существующую конституцию – отменить. Создать новую на принципе союза людей с Богом, то-есть в соответствии с Законами Мироздания.Главным законом будет закон о любви. Но не той любви, что проявляется в сексе, А той любви, что возникает в ответ на любовь нашего Создателя. Любящий человек просто не способен причинить ущерб всякому Творению. Далее следуют и другие законы, дополняющие главный, все в соответствии с эволюцией Вселенной.

  • 1783 1389

    Все помнят о библейских скрижалях, что были даны Моисею от имени Яхве для евреев. Но мало кто знает, что для нас, русов, еще ранее был дан кодекс поведения – ДХАРМА или ДАРМА, который содержал 5 пунктов:
    1. Знание
    2. Любовь
    3. Справедливость
    4. Преданность
    5. Терпение
    Если идет речь о новой конституции для России, то следует вспомнить о наставлениях наших предков, помимо трудов наших юристов-специалистов…

  • 2 2

    Нужно вернуть конфискацию имущества, национализацию природных ископаемых. Необходимо голосование по поправкам постатейно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru