Жемчужина Божественной Мудрости 68

278 0

s57338834.jpg

  "Все процессы, которые происходят на физическом солнце и которые оказывают влияние на события на планете Земля, как доказали ваши ученые, являются следствием процессов, происходящих в более тонком мире. Ваше Солнце является звездой, населенной разумными и очень высокоразвитыми существами. Поэтому те процессы, которые происходят в нашей солнечной системе, находятся под нашим полным контролем. 

  ...Ваша планета претерпевает изменения,и в ближайшем, конечно по космическим меркам, будущем вам предстоят серьезные изменения на вашей планете. Это коснется всех живых существ, населяющих планету Земля. И Солнце, его излучение и его магнитное и гравитационные поля, а также более тонкие поля, которые не способны зафиксировать ваши ученые, будут играть не последнюю роль в тех преобразованиях, которые ожидают Землю.

  Не бойтесь тех изменений, которые предстоят планете Земля. Эти изменения будут происходить на протяжении многих тысяч лет, на протяжении многих ваших воплощений. И эти изменения будут способствовать тому, чтобы ваша технократическая цивилизация была стерта из памяти новых поколений людей и новых рас.

  ...Земля постепенно очистится от последствий влияния вашей цивилизации и приобретет более естественный вид, более мягкий климат, и само существование на планете будет более безопасным и более приятным. Все это будет в ближайшем по космическим меркам будущем. 

  И все эти изменения произойдут с помощью изменения вашего сознания, через ваши умы и сердца. А изменение вашего сознания происходит под влиянием многих факторов и главным среди этих факторов является ваше Солнце и те процессы, которые происходят на Солнце, как на физическом плане, так и на более тонких планах".          («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru