«Альянс врачей» Васильевой вновь напомнил о своём существовании

614 0

Фальшивый «Альянс врачей» Анастасии Васильевой на своём сайте заявляет о существовании 31 отделения структуры. Всё это не более чем фантазии. Ведь указано всего 23 региона, и сразу в 11 отделениях руководителем значится заместитель председателя профсоюза Анастасия Тарабрина. В общем, цифры не сходятся, но это и не удивительно, ведь сам «Альянс врачей» тесно связан с так называемым Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального. А основатель ФБК, как известно, знатный балабол.

164964_800.jpg

Сама эта организация фиктивная и не находит поддержки во врачебной среде, поэтому привлекает к себе внимание, придумывая всевозможные скандалы и фейки. Как только «Альянс» врачей появился, сразу стало ясно, что организация липовая. Ведь для своей раскрутки они закупили базу из нескольких тысяч почтовых адресов, а потом инициировали сбор жалоб медицинских работников. Естественно большинство из них отправлены с фейковых адресов.

Затем «Альянс врачей» сочинил историю с увольнением врачей в Кургане. Местные жители этот вброс опровергли, и никто на незаконный митинг выходить не стал, за исключением «конечно» малолетних безпредельщиков, которые даже не знали, что в реальности произошло.

Летом в Кинешме Васильева со своей ополоумевшей командой ворвалась медучреждения и под камерами «Медузы» и «Дождя» начала донимать медперсонал. В итоге работа приемного отделения и станции скорой помощи была парализована, а отснять сенсацию так и не удалось.

Интересно то, что сама Васильева божится, что ни где не работает, а деятельность «Альянса» основана на голом энтузиазме. Будучи врачом, она получала 25 тысяч рублей, а сейчас и вовсе безработная. Но тогда откуда у неё вдруг появился особняк стоимостью 60 миллионов, вопрос скорее риторический.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru