соотношение потерь между Германией и СССР во ВОВ – 1 : 22

282 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Товарисч физдипит. Марик в своём амплуа. Богоизбганный не может не солгать, когда за это бабки платят. Хоть бы из благодарности высказал бы просто скорбь о жертвах в жесточайшей войне народа против нелюдей, радость что родился, а не сгнил зародышем в многочисленных общих могилах, которые непременно украсили бы пустынные пейзажи, в случае проигрыша СССР в ВОВ, что, слава народу, не случилось. А дебилоид лох пытается обгадить настроение людям. Этим дебилам, марику, лоху, и другим гозманоидам, стоило почитать исследования профессора Земскова о потерях в ВОВ. Да 16 миллионов это много, но гитлеровцы геноцидировали население, особенно когда началась партизанская война. Потери германии оценивались примерно в 12 млн., насколько я помню из советских источников, в 65-70 годах прошлого века.
    Да были жертвы, и это наша скорбь и боль. У меня погибло 3 мужчин в роду , а три женщины не смогли после войны родить детей, надорвавшись в эвакуации. Одна , майор медицинской службы работала в прифронтовом госпитале, награждена Орденом Красной Звезды.
    Все давно умерли, это тебе не в Алма-ате или Ташкенте отсиживаться.
    Надоели эти твари. Жалко мало применяли 58-ю до войны. Может бы жертв среди народа было меньше.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru