Что такое Аура.

830 2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 799 451

    Плутишка, глазки бегают!

  • 6394 5500

    Чтобы увидеть физическую ауру, достаточно посмотреть расфокусированным взглядом на свои расслабленные кисти рук на чёрном фоне. Можно увидеть белесое энергетическое окружение вокруг пальцев. Если сдвигать и раздвигать расслабленные кисти, то можно увидеть изменение этой энергетической оболочки. Толщина и плотность может говорить о физическом здоровье . Между большим и указательном пальце на чёрном фоне можно увидеть энергетический столбик, меняющийся при сведении и разведении пальцев. Вот этим, накладывая расслабленные ладони на тело, но не касаясь его можно лечить беЗконтактным методом. Можно увидеть даже цвет этой ауры, но главное не надо концентрировать своё зрение, а смотреть как бы вдаль расфокусированным взглядом , смотря в бесконечность параллельно поставленными, расфокусированными глазами.
    В молодости мог снимать головные боли и мигрени. Причём мой товарищ ,наблюдая за процедурой , повторил её над своим знакомым у которого болела голова. Результат был тот же. Так что это присуще многим и является одним из основополагающих методов контакта в живом мире. Контакт матери и ребёнка, и т.д. Сейчас такм способом подзаряжаю мозг, когда наступает усталоть или спазм сосудов. Хороший метод.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru