Пожарные против полиции

864 26
https://pbs.twimg.com/media/EPYyvNpUUAAWZEs?format=jpg

Развитие демократии во Франции дошло до такой степени, что вчера полиция избивала протестующих пожарных.











Преступный режим Макрона нарушающий права граждан на мирный протест должен уйти. Франция будет свободной и европейской страной!

https://pbs.twimg.com/media/EPZpZXbW4AElKzd?format=jpg

https://pbs.twimg.com/media/EPZpYlGX0AEYO0b?format=jpg

https://pbs.twimg.com/media/EPZpY93XsAAsOYF?format=jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    интересно как эти пиар-асы стараются развести людей по загонам, эти против тех. Однажды возможно будет по-другому, люди против упырей.

  • 7377 5667

    Если там пожарные имеют возможность биться против полиции гидрошлангами то Франция поистине свободная страна. Соревнование силовых структур это нормально все должны отрабатывать свой хлеб зачем тогда набирался лям полицейских если пожарных или шахтёров шемить нельзя. А если ещё и этот собачий лям можно тушить из брансбойтов то это вообще славно.

  • 19590 10344

    Хохол про этот сценарий и рассказывал.

    • 9148 7614

      Ну если вместо пожарников роботы будут работать, то да: про этот. Никому не нужная профессия. Лучше как в “Бандах Нью-Йорка” – сами подожгли дом какой понравился и давай мародерить под шумок.

  • 19590 10344

    Яркий пример заката Европы, как цивилизованной культуры. Германии стоит сотню раз подумать, стоит ли оставаться с западом, или же открыть двери востоку.

    • 12349 9557

      Ни какого заката культуры нет. Это наша культура. Германии стоит подумать, не управлять ли Германией самими немцами. А на счет Востока это очень сомнительно. Особенно Иран. С Ираном нужно “дружить” как с альтернативой “дружбы” с “пострадавшими” во время войны. Но дружить на всю катушку с Ираном опасно.
      Это как “дружба” с Турцией. Вроде и летчик геройски погиб, вроде и неочень погиб,
      вроде и дружба теперь.
      Ну как то так. А в Минске тоже была война между МВД и КГБ, просили вмешаться Президента.
      И при Брежневе была такая же война. А Германии нужно подумать о Германии как о своей стране.

    • 7377 5667

      Германия не просто открыла двери а уже набрала бойцов для похода на неближний восток, она снова берет роль тарана Европы пока другие траву дожевывывают. Для Германии вооружиться проблем нет найти нового дучи то же на раз два, Европа ей даст отмашку как в конце двадцатых и понеслась. Вы дети если думаете что Германия партнёр она безжалостная машина сначало побудет резиновой Машей а потом оторвет всё по самое нихочу.

      • 19590 10344

        Германия уже не запад. Но еще не восток. Им пора решать, и они сделают окончательный выбор.

        • 7377 5667

          Немцы ровняются на вектор силы, как карты лягут, так немцы встанут, за любую идею дружно и единодушно они верят в торжество мирового порядка, а порядки разные бывают.

          • 19590 10344

            Карты сами собой не падают.
            Есть фактически ограниченная вариативность выпадения карт в их комбинациях, причем вариативность сокращается ко времени остатка в колоде.

  • 14748 9318

    Очень хороший пример для росиянских терпил.

    • 44631 23599

      Очень хороший пример для мамоновских терпилоидов.)))Нет бы хорькам и белкам общак мамоновой вскрыть втихаря,да и рвануть на багамы.)))Нет продолжают унылые терпилы тухло вонять в норе за еду из собственно дерма.)))И поделом вам.)))

      • 14748 9318

        Зайка, я думал, что ты простой гoвнoжyй, а ты оказывается совсем не брехливый заяец, а крыска-лариска, вернее крыс моржовый. Запомни лариска, не все такие как ты. Я, в отличии от тебя, муж правильный, чужого не трогаю, собой не торгую и всяких заднеприводных брехливых крыс стараюсь мочить в сортире.

        • 24668 12834

          не надо так с ним, это очень тонкая ранимая душа. Эти его смайлики – они как невидимые слезы и боль. Все эти дупла и вротшильды это не просто так, Степа просто кричит нам о помощи.
          Думаю надо помочь ему найти друга, сильного, нежного и доброго, заботливого и ласкового.

  • 2000 1660

    Надо же во фации полицаи люди как люди а у нас мерзопакостные господские полицаи не дня не работали в своей дегенераткой жизни и так избивают и колечат людей твари дегенераты бездельники адепты скотского кремлевского раввината!

  • 4369 3961

    Алло, это скорая помощь?
    Да.
    Здась полиция с пожарными дерутся, я даже не знаю куда звонить…

  • 44631 23599

    Ну на видео просто децкие игры в обливашки,прям как у нас двор на двор воевали в детстве.)Ниче,муслики ихние когда вылезут,они быстро этот цирк утилизируют и без гильотины.Вот тогда и покажут кто у них там в доме хозяин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru