ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА.

262 1

Фото Восход

ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА.

27.01.2020 12:50

 

И.Н. Сейчас в мире идёт постоянная дискуссия и споры по поводу причин изменения климата. Есть много версий. Есть версия, что это применение климатического оружия. Есть версия, что причина в том, что человек слишком активно влияет на Природу. При этом идёт спор о том, что понижается или повышается температура, хотя очевидно уже, что если в России тёплая зима, то в Америке и Канаде она стала заметно холоднее и снежнее.

Так, что же на самом деле влияет на изменение климата, учитывая, что затопления огромных территорий происходит повсеместно, сходы лавин, землетрясения, извержение вулканов, аномальные ураганы и торнадо, подвижность морей, заливающих прибрежные зоны, провалы и трещины в земле, оползни и таяние ледников на полюсах и в горах…

Какие события лежат в основе всех этих событий и самой перемене климата?

ММ Причиной всего - Великий Переход. Этой фразой можно было бы закончит пояснение, потому что это и есть ответ на все выше перечисленные вопросы.

Великий Переход – это не умозрительная байка, которая происходит сама по себе и не касается реалий жизни, а некий ПУТЬ, во время которого и случаются все перечисленные события. Если бы Планета совершила кратковременный Переход из одного Качества в другое, как это обычно происходит по жёсткому варианту, то все эти события свершились в раз, и у земного человечества не осталось бы шансов продолжать свою Эволюцию на Земле, поскольку подобное Событие, даже будучи растянутым во Времени, создаёт столько проблем для жителей многих стран, а собранные в несколько часов события Перехода, сделали бы Планету непригодной для жизни на много столетий вперёд.

Мы растянули события Великого Перехода, но сам Переход отменён быть не может. Он происходит уже независимо от чьего бы то ни было контроля, потому что плавный вариант оказался наиболее щадящим и не требующим особого вмешательства со стороны.

В чём же суть самого процесса Перехода? Нам надо вновь и вновь говорить об этом, потому что неверно ориентированное сознание землян, не может вместить некоторые понятия и отказывается это делать уже по той причине, что Картина мира сильно искажена в умах современных людей, и они не видят реальной перспективы ни в чём, что касается выхода за рамки ведения современной науки.

Итак, напоминаем. Солнечная система – это ТОР! У Тора есть Внешнее и Внутреннее Пространства. А есть и его ДНО! Это видимый физическому глазу мир. Все остальные пространства для физического глаза землян закрыты, но это не значит, что их нет.

Планеты находятся внутри Солнечного Тора и проходят несколько стадий своего эволюционного Пути, проходя из Внешней части Тора, на его ДНО, а потом следует во Внутренние сферы Солнечного Тора.

Весь этот процесс делится на временные отрезки пребывания в каждой из фаз своего места пребывания на разных стадиях развития. Об этом сообщают и древние источники Вед, некоторые учения индоевропейской культуры.

Но следует понять принципиальные моменты, которые и отвечают за изменения климата на Планете каждый раз, когда она меняет своё место положения внутри Солнечного Тора. Если её пребывание на космическом Дне Солнечного Тора заканчивается, то планете надо перейти во Внутренние Сферы Солнца, а значит, ей следует изменить некоторые параметры своего климата на поверхности Планеты и все остальные параметры своих Небес и подземных Сфер.

Для этого надо воспринимать Планету целиком, как она устроена изначально. Планетный Логос – Тонкая разумная часть Планеты, её Творец и Основатель. А физическое тело Планеты – это Его физическое Тело! Так же как и у человека есть физическое тело, Душа и Дух, у планетного Логоса тоже есть физическое тело – Видимый шар Планетного комплекса, и его Тонкие тела в виде Небесных и Подземных  сфер. Это очень грубое приближенное к истинному, но вполне понятное уже для многих людей понимание, должно войти в сознание каждого человека, по мере продвижения в общественное сознание Теории Абсолютного Света. Но пока что для объяснения происходящих Событий этого достаточно, потому что перемещение Логоса планеты внутри Солнечного Тора, вместе со всем её населением, происходит у вас прямо на глазах в настоящее время.

Планетный Логос меняет своё место пребывания внутри Солнечного Тора: с дислокации на комическом Дне, на дислокацию во Внутреннем пространстве Солнечного Тора.

Для понятности предлагается образ ленты Мебиуса. Великий Переход сопряжён с подобием перехода с одной стороны ленты Мебиуса, на её другую сторону. С Внешней части пребывания – на Внутреннюю часть, внутри Солнечного Тора. Такое перемещение не может происходить без изменения энергетической составляющей на поверхности Планеты, если учитывать, что все энергии каждая Планета нарабатывает на базовом после Солнечного Тора, как Ротор на Статоре. При этом эволюционная продвинутость каждой планеты, вернее её Логоса, соответствует огромной разнице в росте и просветлённости сознания каждого из Творцов планет. Логос Земли имеет на поверхности видимый белый Свет, а у некоторых Логосов поверхность находится либо в инфракрасном, либо в радиочастотном окружении. Всё зависит от уровня сознания Логоса Творца своей планеты. Среди планетных Логосов есть своя иерархия: Света или Тьмы. Это отдельная тема, которая мало касается нашего разговора.

Итак, Логос Земли в настоящее время меняет место своего пребывания. Он переходит из Внешнего пространства – во Внутреннее пространство. Вместе с этим его касание Солнечного Логоса, как Статора, также меняется. И количество, и качество энергии на поверхности меняется с неудержимой силой.

Это и есть причина таких серьёзных изменений климата! Иных объяснений трудно было бы представить, если бы они даже и были.

Что будет происходить далее?

Планета станет кардинально менять свой облик. Реки станут менять свои русла, моря и океаны – тоже. Озера многие исчезнут. А леса выгорят, но зато начнут цвести пустыни, и там станет комфортный климат для роста растений.

Города будут опустошаться, потому что они сильно зависят от коммуникаций, которые перестанут служить в том же режиме. Жители больших городов станут стремиться выйти из них и поселиться на земле.

Многие курортные города исчезнут под морскими приливами или окажутся очень далеко от берегов, когда вода уйдёт.

Огромные территории опустеют из–за неблагоприятных изменений климата, но зато северные территории станут оттаивать и обнажать вполне применимые к жизни места. Трудно сказать, что изменится по Планетному лицу, потому что от человеческой воли зависит очень многое. Главное, что все эти события, попадая в растянутый во времени Великий Переход, имеют свою реальную будущность, в отличие от того варианта, который мог бы случиться в случае мгновенного Перехода.

Планетарный комплекс наполнен самыми разными видами разумной жизни, которые земное человечество не учитывает, имея в виду только свои личные интересы. Так, атмосферные Духи Стихии Воздуха первыми попали в условия изменения энергетических потоков, струящихся из Верхних слоёв Атмосферы. А среди них были светлые и нейтральные, и даже очень много тёмных Духов. Они теперь уже попали в условия отбора, и возможность дальнейшей эволюции для них очень важен. Тёмные злые торнадо, сфабрикованные чёрными магами, особенно бесятся притом, что их Эволюция в новом Мире - под большим вопросом. Поэтому они творят всевозможные бесчинства на территории США, где и зародились во время всевозможных ритуалов и месс чёрной магии.

Уничтожать их можно Лазерным оружием в самом начале их зарождения. Пусть эта подсказка станет спасением для многих человеческих Душ, попадающих в условия бесчинства тёмных тварей - диких и не обузданных Торнадо, наделённых примитивным и злобным характером, творящих зло вполне осознано и целенаправленно.

Потепление или похолодание климата будет повсеместным, поскольку есть для этого причина в самом Великом Переходе. Не человек и не его технологии причина этим событиям, а потеря некоторых частей Атмосферы – это также неотвратимое явление, поскольку приближение к Внутренним Сферам Солнечного Тора, или полное вхождение в них, сродни тому, как Человек после смерти сначала выходит из своего физического тела в виде тонкоматериальной Души, а потом, уже в Тонких мирах, освобождается и от Души, чтобы свободный Дух мог пребывать в Высоких мерностях Огненных Сфер.

Планетный Логос так же, как и обычный человек, имеет свой жизненный Путь внутри Солнечного Тора, находясь в преддверии вхождения во Внутренние Покои Солнечного Тора. Проходит процесс очищения. Но это не значит, что по окончании процесса Великого Перехода, планетный Логос будет непригоден для жизни. Это не так, поскольку физический – Зелёный, период будет продолжаться в течении Голубой, Синей и Фиолетовой Эпох. Этот срок, в земных летах (годах), чуть дольше чем 2000 лет, поэтому не стоит впадать в пессимизм, а просто понимая всё, что происходит вокруг. Спокойно реагировать на события, дабы преодолеть трудности, а при необходимости - создать сообщества людей, осознающих свою ответственность за будущность людей, мало осведомленных о происходящих событиях.

И.Н. Многие сердятся на то, что Великий Переход идёт слишком долго, и уже всем хочется жить в новой Эпохе, поскорее начать стоить Державу Света. Что отвечать людям?

ММ Великий Переход и так ослаблен в своих последствиях, и происходит самым щадящим земное население, Путём. Остаются проблемы с уходящим старым системным наполнением, которое должно исчезнуть в своей злокачественной форме. Это действительно болезненный процесс, но он ведёт к очищению и просветлению сознания общества. Пусть не страшатся люди опасности Великого Перехода, потому что, если у человека светлая Душа, то он непременно родится в новой эпохе. А вот если Душа продана или тёмно ориентирована, то её мучения могут быть ужасными, потому что складывается всё вместе: и страдание о проданной Душе, и само возмездие за этот поступок. Но не станем жалеть, выбравших Тьму. Это их выбор. Он осознанный, и принятый в здравом уме и трезвой памяти. Поэтому пусть каждый получает по заслугам и своему собственному выбору.

Итак, климат меняется не по всем причинам, приведённым официальной наукой, а потому что прямо сейчас идёт Великий Переход!

Иной причины нет.

Благодарю! 26.01.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pochemu-proiskhodit-izmenenie-klimata/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное послание!
    Особая благодарность Высшим Силам, что притормозили катастрофические процессы в 2012 году. Иначе, остатки населения ютились бы сейчас в пещерах и вспоминали предков каменного века в их борьбе за выживание. Элита занимала бы апартаменты в подземных убежищах…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru