За такие вещи можно и партбилет на стол положить

957 4

По следам истории с подпрыгивающим МЧСником.Губернатора Чувашии Игнатьев официально исключили из "Единой России" и обвинили в том, что он "живет в параллельной реальности" и "унижает честь и достоинство офицера" (офицеру, кстати, тоже перепало за то, что...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    Идет деградация Гос. Власти в России, если Кремль-Пескова-Соловев ,козлы-Хабадники и ШОУ-чаналы России не могут справится с етой вонючей собакой- губернаторчик-бАксиор !
    Какой позор для русского брата ,терпеть такие мизерно ниские страсти вокруг продажной партии Единая Рассея !
    Для иностранцев , ета партия как зонтик для воров,тупых бояров, , , , ,пусть какают западные ШИПИГЕЛАФ НА ВАШ ПОЛИТ БОМОНД ,может и ум придет,полит-бурлаки на реке Москау !

    “БОМОНД – модное слово довольно часто упоминается в СМИ, чтобы обозначить граждан, которые входят в элиту общества. Однако в России таких особей обычно путают с ворами и взяточниками, получившими свой капитал в 90-е годы. Поскольку в этом случае аристократией здесь и не пахнет.”
    https://как-понять.рф/528-bomond-chto-znachit.html

    А В Колониал Ганглии, на острове пиратоу о них книги пишут ,бля !

    “Път към висшето общество” -Автор: Джон Брейн

    PS
    По той причине умным людям мерзко даже терять здесь время и писать коментари-
    опричники ИВАНА-4 здесь нужны как раз очень даже , , будут бегать из Кремля жулики с двумя паспортами во своей ВТОРОЙ РОДИНЕ ЗА БУГОРОМ! Пфу !

  • 3251 2823

    А как чинно стояли ХОЛОПЫ ,СЛУГИ НАРОДА ,когда настоящие риъл сенатораф из США вошли в ГОС.ДУМЕ, НА БАЛКОНЕ ,и по отцовски улыбались детям Плюшкина !
    Такой позор незабыть во век и веков -гоните их оттуда братя русские -за 9 земель вплоть до их доГоГой ШивейсариОЙ !
    С уважением к Наташе Поклонской ,что сдержала у себя рабское чинопочитание к бандитам- АМЕРОКОЗЛОДОИ !

  • 3251 2823

    Короче Генштаб в СИРИИ разбушевался.

    https://aftershock.news/?q=node/827529

    Что такое современная армия России?

    Это та сила, что мало того что многое умеет, сама учится и учит побеждать других. Что в очередной раз нашло подтверждение в Сирии. Большая операция в провинциях Идлиб и Алеппо, начатая 25 января 2020 года сирийской армией при поддержке ВКС России дала первый крупный успех.

    мамонт молодой [Россия] (8 лет 1 неделя)(00:52:07 / 29-01-2020)

    (ОРЕЛ МОЛОДОЙ- М.ГОРКИ-БУРЕВЕСТНИК )-МОЯ ЗАМЕТКА

    Тем не менее, есть на АШ гражданин, намекаюший , что российский солдат ” питается одной брюквой,”.. страшно представить, каким будет наш боец, если обеспечить ему полноценный рацион…впрочем, на подобные статьи эти вечноноющие не заходят..

    С-800 [Россия] (7 месяцев 4 часа)(03:02:26 / 29-01-2020)
    Короче Генштаб в СИРИИ разбушевался.

    Видимо, тот товарищ с укропомойки? Пусть посмотрит про своих хероев https://www.youtube.com/watch?v=OQb4XMM70xI

    Emp_IL [Россия] (4 года 9 месяцев)(03:37:45 / 29-01-2020)

    Про суперэффект от “Точки” не слышал. Хотя несколько пусков было. В связи с перевооружением имхо и “Точка-у” массово должна попасть туда.

    Интересно, не связано ли это с кидком бородатых?) раньше могли активно предупреждать звёздно-полосатые и пейсатые товарищи, а сейчас возможности поубавились – вот и отхватывают?)

    Чужой [Россия] (9 месяцев 3 недели)(21:44:48 / 28-01-2020)

    Врядли, сомнительно что эти поцы могли оперативно предупреждать бомжахедов о всех вылетах нашей и сирийской авиации в Идлибе. Наши с помощью беспилотных комплексов там наладили такой воздушный и артилерийский геноцид, что садят бомбами даже по отдельным джипам, не говоря о колоннах. Причем очень оперативно садят, судя по видосам АННА- Ньюс. Похоже что в любой момент времени активной операции, в воздухе поочередно дежурят самолеты, и при получении данных с беспилотников тут же жарят чурок, расстояния то там для реактивной авиации смешные.

  • 3251 2823

    ЦБ РОССИИ РАБОТАЕТ НА США – АЛО , , КГБ ? РУКИ ВВЕРХ !

    КАК АХМИРИКАЦАФ ДЕРЖАТ РУССКАЯ M,FODGKDS “ЕЛИТКА” ЗА BALLS !

    https://cont.ws/@mastodont/1568439

    Валентин Катасонов:

    Пока хочу воздержаться от резких оценок и остановлюсь на том, что не было проговорено в СМИ и послании Президента Федеральному собранию 15 января.

    Меня очень удивило, что с высоких трибун не было произнесено ни слова о Центральном банке РФ, о его экономической политике.

    В статье 75 действующей Конституции статус ЦБ определен не очень внятно, хотя простой дедуктивный метод подводит нас к выводу – центробанк де-факто является органом государственной власти.
    На протяжении многих лет не только я, но и многие другие эксперты продолжают напоминать: необходимо внести четкие формулировки в Конституцию, чтобы было понятно, что представляет собой данная контора.
    Если верить официальному сайту ЦБ, на сегодня это институт, независимый от государства.

    Что, кстати, уже противоречит ст. 75 Конституции.

    В сентябре 2013 г., когда у руля ЦБ встала Эльвира Набиуллина, буквально через 2-3 месяца он получил статус финансового мегарегулятора. Помню, какая была эйфория среди части нашего экспертного сообщества. Один из профессоров ВШЭ на радостях даже воскликнул: «Ну ежели у нас есть такой мегарегулятор, зачем нам вообще правительство?» Оговорка по Фрейду, но очень точная.

    Так что я в своих книгах прямо пишу, что ЦБ – это на самом деле отдельная ветвь власти, которая не отражена в Конституции РФ. Удивительно, что никто не намеревается поставить его на свое место – т.е. сделать его органом исполнительной ветви власти. Так было в СССР, так же на сегодняшний день обстоят дела с Народным банком Китая в КНР. Вот например, в текущем наборе поправок в Конституцию РФ усилены полномочия прокуратуры. Хотелось бы верить, что там наконец обратят внимание на хронические и грубые нарушения ЦБ Конституции.
    В частности, мы не можем обойти стороной ключевую функцию этой конторы, по словам самой же Набиуллиной, – таргетирование инфляции.
    Ребята даже не поленились как-то русифицировать эту формулировку – фактически она взята непосредственно из документов «вашингтонского консенсуса».

    Но в нашей Конституции среди основных задач ЦБ нет ни слова про таргетирование инфляции! Тогда я выражал надежду, что Генпрокуратура и Конституционный суд обратят наконец внимание на грубейшее нарушение наших законов, но этого не произошло.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru