Россияне перешли с водки на вино.

823 32

Россияне перешли с водки на вино — его продажи в 2019 году выросли, в то время как продажи водки сократились, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Национального союза защиты прав потребителей. Согласно им, продажи водки в...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 799 451

    Все гонят и пьют “самиздат”

  • 14748 9318

    There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics.
    (Mark Twain)

    • 38846 34178

      Тут тоже кое-кто затесался, похлеще статистики… Спаивание русов началось после нашествия иудо-христианства…

      Никто не вливает молодого вина в мехи ветхие;
      а иначе молодое вино прорвет мехи.
      Евангелие от Луки
      ***
      вино – это благословение (Второзаконие 7:13, 11:14), а его отсутствие – это проклятие (28:39, 51).
      ***
      Когда Израиль заглядывал в будущее, Бог обещал винные ручьи с горных вершин (Амос 9:14, Иоиль 2:19, 24).
      ***
      Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
      пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании. (Притчи 31:6-8)
      ***
      Итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала. (Бытие 19:32-36)
      Т.о алкогольная зависимость Лота подтолкнула его дочерей на совершение тяжкого греха, а он сам остаток своей жизни провел в пещере.

      Славян-Арийские Веды и Наши Боги относятся резко отрицательно к безмерному потреблению спиртных напитков… Из заповедей Перуна:
      33. Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много питья хмельного пьет, теряет вид человеческий…

  • 7377 5667

    Я с лета только бутылку шампанского выпил, так самопальное вино из ягод, друг сделал сто литров.

  • 44631 23599

    Народ с вотки перешел на самогон.)))Учитывая дешевизну сах.песка и свободную продажу везде самогонных аппаратов по последнему слову техники,не гонит только ленивый вроде меня.)Причем оценить качество пришлось еще года три назад,самогон 40 градусный гораздо лучше и мягче любой самой дорогой вотки,чет то подозреваю что даже дорогую до сих пор гонят из опилок.)))

    • 31758 26984

      У нас что-то тоже происходит,даже самолет развернули над Польшей ,разом арестовали всех директоров сахарных заводов ,без обьяснений в прессе;
      “МИНСК, 28 янв — Sputnik. Белорусская сахарная компания (БСК) не комментирует информацию СМИ о том, что белорусские правоохранительные органы задержали в Минске представителей БСК.

      Накануне СМИ сообщали о том, что оперативники КГБ задержали руководителей белорусских сахарных комбинатов. Сегодня также появилась неофициальная информация о том, что в Минске в рамках так называемого сахарного дела могли быть и несколько топ-сотрудников БСК.

      «У нас нет такой информации», — заявили Sputnik во вторник в БСК, отвечая на вопрос, правда ли, что есть задержанные среди руководства компании.

      От других комментариев по данной теме в БСК категорически отказались.

      В Беларуси работают четыре сахарных завода. БСК располагается в Москве (РФ). Ее учредителями являются четыре крупнейших сахарных завода Республики Беларусь: ОАО «Городейский сахарный комбинат», ОАО «Скидельский сахарный комбинат», ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат», ОАО «Жабинковский сахарный завод». БСК сотрудничает с 40 дилерами и трейдерами на российском рынке.”
      П.С. наверное сахар взлетит в цене??

      • 44631 23599

        А то,потеря контроля над самогоноварением чревата для любого государства.Ну и тут еще видимо скорейшее подорожание всех продуктов,а не только сахара.Дело в том что риски неурожая из за не прогнозируемого лета сильно высоки,причем во всех странах.Австралия погорела,Калифорния тоже(один из главных штатов по выращиванию пшеницы),в Китае назревает видимо бунт,и передел власти,а экономика тут же реагирует на все это повышением продовольствия на бирже,и еще и из за повышения углеводородов.Накладывая на все это дату 02.02.2020г-какой то очередной 911,так что вполне серьезно можно бежать закупаться продуктами пока не поздно.Дай бог если я ошибаюсь.)

        • 27571 25633

          Кстати , Степаныч, по цифрам – мучает совпадение – завалили два бройлера – малазийский в 14-м , и украинский в Иране в 20-м. И там, и там – уши Бени торчат. И число 13 при сложении всех цифр дат событий , и далее число 4 – жертвоприношения.

          • 44631 23599

            Ну дык,самое большое жертвоприношение началось -22 июня,ровно в 4 часа.К этой дате даже советские шкеназцы гробницу Тамерлана раскрыли чтоб легенду соблюсти.Хотя сама дата не очень.22.06.1941-при сложении дает цифру 7.Поэтому что то сразу пошло не так.Эсэсовцы к слову тоже носили символ перуна в виде двух зигзаообразных четверок.)Самолет с поляками и президентом качинским тоже упал в определенную дату-10.04.2010-…8.)Тут зато все сходиться,чисто жертвоприношение,и заодно всех собак на нас.)Специально туман нагнали мол из новичка.)

      • 27571 25633

        Вот тебе и колхоз с тяжёлым машиностроением, и станкостроением.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru