Николай Стариков: Приезд Путина разрушит «хлипкую польскую конструкцию» по фальсификации истории

586 0

Источник: nevnov.ru Польские власти не пригласили президента РФ Владимира Путина на памятные мероприятия, посвященные 75-летие освобождения Освенцима. Общественный и политический деятель, писатель Николай Стариков в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ назвал причины такого поведения. «Польша продолжает фальсификацию истории, возведение России в ранг агрессора, приравнивание Советского Союза к гитлеровской Германии, поэтому присутствие президента Путина на этом мероприятии просто разрушило бы всю эту хлипкую польскую конструкцию. Тем более они не приглашают его после того, как Владимир Владимирович перешел в информационное наступление и поставил Польшу в очень неловкое положение, обнародовав целый ряд бесспорных исторических фактов», — сообщил Стариков. Писатель считает, что компромисс можно найти всегда — если обе стороны хотят его достичь. До сих пор этот компромисс достигался путем отказа России от своей позиции. «Мне кажется, что уже пора положить этому конец. Чем больше мы стараемся понять наших партнеров и взглянуть на их точку зрения, тем больше они от нас...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru