Материалы либералов о подвигах героев ВОВ и блокадного Ленинграда – ложь!

381 0

Сегодня великий день для Ленинграда – 76-летие снятие блокады. В этот день наш город родился заново. Это стало возможным благодаря героическим поступкам людей, которые порой ценой своих жизней защищали город и страну.
 

Поганые либералы отрабатывают западные гроши и перевирают факты о войне и блокаде Ленинграда ленинград, блокада, фейки либералов

Не понимают этого только поганые либералы. За иностранные гроши они готовы переврать историю, принизить подвиги, сделать все, чтобы люди перестали гордиться великой победой. Но у них не получится, ведь подвиги героев останутся в наших сердцах.

Так, например, беглянка Юлия Латынина посмела заявить на «Эхе Москвы», будто в блокаде виновны не фашисты, а советское руководство, которое не поставляло в Ленинград провизию. Она также заявляет, что блокаду в принципе нельзя назвать полноценной, так как существовало Ладожское озеро. Ну не тварь ли?
 

Поганые либералы отрабатывают западные гроши и перевирают факты о войне и блокаде Ленинграда ленинград, блокада, фейки либералов

О «Дороге жизни» ей, видимо, не известно. Вот только Ладога не была достаточно исследована, поэтому ледовая дорога была очень рискованным предприятием. Но люди пошли на это.

За две зимы по ней было перевезено более миллиона тонн и эвакуировано около 1,5 млн человек. Руководство всячески пыталось помочь, перебрасывая воинские части и формируя новые дивизии народного ополчения.

Либералка также продвигает идею, что представители партии, живущие в Ленинграде, не голодали, а «ели икру, персики и балык». В качестве доказательства она приводит мифические дневники некоего Рибковского. Вот только этих материалов никто в глаза не видел и их подлинность не доказана, а желание Латыниной переврать историю известно всем.
 

Поганые либералы отрабатывают западные гроши и перевирают факты о войне и блокаде Ленинграда ленинград, блокада, фейки либералов

Кстати, в прошлом году по этим же нереальным дневникам был поставлен фильм «Праздник», в котором рассказывают, как семья партийца собиралась праздновать Новый год. Либеральная помойка под названием «Медуза» активно пиарила этот фильм.

Отличился и старый извращенец Борис Вишневский. Каждый год он выступает против военного парада в честь великой Победы. Объясняет он это тем, что парад – демонстрация Западу своей мощи и намек, что можем повторить. Идиот.
 

Поганые либералы отрабатывают западные гроши и перевирают факты о войне и блокаде Ленинграда ленинград, блокада, фейки либералов


Его дружок депутат-травокур Резник тоже пытается засветиться на вранье об истории нашей страны. Он назвал парад «перегаром милитаризма». Ну а желание сохранить память о подвигах он назвал «воспитанием темных и дремучих граждан».

«Дождь», «Новая газета» и прочие также то и дело публикуют фейки о ВОВ и блокаде Ленинграда. Так они отрабатывают антироссийскую повестку, за что им щедро платят западные фонды. Для либералов нет ничего святого. Вот только если бы мы не победили, их на этом свете могло бы и не быть. Но об этом они, увы, не думают.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru