Китайский вирус: число зараженных и страны где выявлена инфекция

930 6

photo_2020-01-23_07-21-15

За неделю общее число зараженных выросло в 13 раз - с 45 до 582 человек (23.01.2020). 17 умерло. Основные симптомы похожи на пневмонию (болезнь также называют "Китайская пневмония"): высокая температура, кашель, боль в груди, одышка.
upd (27.01.2020): Число зараженных: 2863; Погибло: 81
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4098 3448

    Все очень печально и слишком быстро , что будет если болезнь разрастется в Китае и китайцы начнут разбегаться из своей страны … На сколько мне помниться “испанка” унесла больше жизней чем первая мировая война .

  • 20843 15471
  • 4098 3448

    Через некоторое время станет ясно , на что все это похоже , дай бог что бы вы правы оказались .

  • 24644 16415

    https://belnaviny.by/mir/nazvany-oficialnye-diagnozy-priletevshix-iz-kitaya-rossiyanina-i-kitajca.html

    Названы официальные диагнозы прилетевших из Китая россиянина и китайца

    Накануне в России двоих человек госпитализировали с подозрением на заражение коронавирусом — стали известны их официальные диагнозы. В инфекционной больнице, куда доставили мужчин, провели обследование и выяснили, чем они больны на самом деле.
    В ходе обследования коронавирус был исключен. У обоих мужчин диагностировано ОРВИ, медики оказывают им необходимую помощь. Новости Мира, 23 января 2020″

    Обычный трюк – ОРВИ назвать другим брэндом, и устроить истерику.

    в РФ такие эпидемии постоянно – их усиленно замалчивают.

    Купил вчера китайский рюкзак – вечером заболел. Обычное ОРВИ.

  • 25 21

    Включив логику, смотрю на число заболевших по странам и удивляюсь: как можно говорить о пандемии? Надо просто посмотреть кому выгодна эта ненормальная паника? Есть мысли?..

    • 44631 23599

      А этот вопрос к слову ни одна сми не подымает.)Под эту пандемию любые умершие подойдут,умер от обычной пневмонии,все точно вирус.Умер от другого,к примеру от инфаркта,подгонят под осложнение от пневмонии,дескать она протекала скрыто,и сердце не выдержало.У медиков куча отмазок в случае чего.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru