Как мундеп-коррупционер Яшин увеличил бюджет на свое содержание

286 0

Глава МО «Красносельский» Илья Яшин продолжает обогащаться за казенный счет. Примечательно, что он критиковал правительство Москвы за то, что на содержание депутатов выделяется слишком много денег. А то, что он повысил бюджет на своих расходы на 62% - это ничего?
 

Яшин потерял голову от жадности и увеличил бюджет на свое содержание на 62% яшин, коррупция

По данным канала «Фонд Бабла с коррупцией», расходы на Яшина увеличились более чем на миллион. В 2018 году они составили 1,87 млн рублей, а в 2020-м – уже более 3 млн. рублей. То есть на 62% больше. Документ подписал лично Яшин.

А ведь еще год назад Яшин критиковал рост расходов на депутатов – мол¸ как это на 13% больше! Он был недоволен оплатой машин, банкетов и т.д. Во время обсуждения бюджета на 2020 год он заявил, что нужно выделять больше средств муниципалитетам. Видимо, мало Яшину показалось.

«Муниципальный бюджет Красносельского района едва превысит 20 млн рублей. Самоуправление выглядит на фоне расходов столицы «бедной родственницей», - заявил он, отщипнув при этом от родственницы 15% на себя.
 

Яшин потерял голову от жадности и увеличил бюджет на свое содержание на 62% яшин, коррупция

Яшин потерял голову от жадности и увеличил бюджет на свое содержание на 62% яшин, коррупция


Хотя живет он и без того неплохо. Вот только за счет жителей Красносельского. Вместо обещанного социального такси решил покататься на служебном авто, да еще и себе машину купил – Мерседес за 2,5 млн рублей. Вдобавок к этому он прикупил себе квартиру в Москве и апартаменты в Болгарии.

Вот только в газете района он себя активно пиарит, рассказывая о своих достижениях, которых на деле нет. На минуточку, издание выпускается на бюджетные деньги. Но Яшин привык использовать бюджетные средства в угоду себе.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru