Ходорковский намерен устроить беспорядки с помощью сектантов из саентологических организаций

289 0

Беглый олигарх Михаил Ходорковский использует все возможности, чтобы дестабилизировать ситуацию в России. Например, олигарх выращивает будущих экстремистов на базе разработанных саентологами методик в молодёжных центрах «Новая цивилизация». 

158564_800.jpg

Саентология – это мощная международная организация, основанная американским писателем фантастом Лафайеттом Рональдом Хаббардом. По сути - это секта, идеология которой основана на том, что мир неизбежно будет уничтожен. Однако существование человека заключается не только в физическом аспекте. За границей разума существует ключевой элемент личности — тетан. Необходимо стать совершенным человеком — клиром, чтобы научиться оперировать своим тетаном. Оперирующий тетан (ОТ) является бессмертным сверхсуществом, живущим за пределами физической вселенной. Соответственно, ОТ способны пережить планету и жить вечно. Саентология в России – фактически экстремистская организация. Саентологическая литература в России повсеместно признается экстремисткой, а против самих сектантов заводятся уголовные дела по статье «Организация экстремистского сообщества».

«Новая цивилизация» (НЦ) разработана Международной педагогической академией и Центром довузовской подготовки Института финансовых и банковских технологий (ИФБТ) по заказу нефтяной компании «ЮКОС». Саентологический проект New Civilization (Newciv.org) стал учредителем НЦ. Основателем и одним из лидеров проекта НЦ является известный апологет и популяризатор хаббардизма (саентологии) в России, доктор педагогических наук Александр Сергеевич Прутченков.

Воспитательная система НЦ включает психологические разработки современной тоталитарной секты, минимализм английского скаутизма и идеологемы преданности режиму, как в фашистской Германии. Дети, обучавшиеся в лагерях «ЮКОСа», не умели петь, сочинять стихи и играть в КВН, они должны быть запрограммированными на простые действия. Ученики носят значки «Свободу Ходорковскому!», молятся корпорации и без конца повторяют лозунг, висящий при входе в лагерь: «Будет нефть — будут деньги!»

Как мы видим, Ходорковский планирует вырастить настоящих зомби, готовых выполнять любые указания наставников, даже если это будут уголовные преступления. Цель олигарха – радикализация протеста, для этого ему нужны послушные и безбашенные сектанты.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru