Предатели из либеральных СМИ плюют на ветеранов ВОВ в преддверии дня снятия блокады Ленинграда

382 0

Прорыв блокады Ленинграда – одно из ключевых событий Великой отечественной войны. Адольф Гитлер ставил задачу полностью сровнять город с землёй, однако благодаря героизму защитников этому не суждено было случиться. Однако как западная пресса, так и российская либеральная пытается навязать сомнения по поводу этих событий.

161221_original.jpg

Например, в 2014 году телеканал «Дождь» решил, что проще было бы сдать Ленинград, и провёл на эту тему соответствующий опрос. Подобная постановка вопроса вызвала жёсткую критику общественности в адрес охамевшей редакции издания. «Дождь» оскорбил священную память о войне и о героях, насмерть стоявших за город. За подобную выходку редакции пришлось извиняться, но уже было поздно. Многие сети кабельного телевиденья отказали каналу в трансляции, кроме того руководству предъявили судебный иск.

Задавать оскорбительные вопросы горазд не только «Дождь». Финансируемое США «Радио Свобода» усомнилось в том, что российские фильмы о Великой отечественной войне правдивы. По мнению члена Совфеда Андрея Климова, другого вопроса от средства прямой пропаганды Госдепа Соединённых Штатов ждать и не стоило. 

Возникает один вопрос, как может человек, называющий себя россиянином, работать в подобных продажных помойках и не стыдиться того, что там продвигают. Это настоящие предатели, плюнувшие в могилу своих предков, подаривших им жизнь. В конце прошлого года российский лидер ответил всем идиотам, осмелившимся задавать такие вопросы: «Вы придурки? Вас бы никого не было».

Год назад, помимо продажных российских изданий, подпортить праздник ветеранам Великой отечественной войны постарались немецкие СМИ. В статье немецкого издания Süddeutsche Zeitung, автор упрекнул власти РФ в героизации освобождения Ленинграда от блокады и заявил, что проводить парад по этому поводу необязательно. Российские эксперты и историки обрушили шквал критики в адрес журналиста и посоветовали немецкой прессе написать об «ужасах блокады и бессчетных преступлений германского рейха против нашего народа».

Блокада Ленинграда длилась 872 дня и всё это время люди без тепла, воды и еды защищали город и даже не думали о том, чтобы сдаться. А сейчас какие-то диванные эксперты осмеливаются задавать провокационные вопросы. Это настоящие сволочи и предатели, не заслуживающие права называться гражданином России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru