Изменение климата. Все версии

1294 10

Те, кто давно смотрит мой канал, знают, что уже два года подряд в начале года я записываю ролики по теме изменения климата. Ситуация с климатом в Центральной России оказалась беспрецедентной во второй половине 2019 и в начале 2020 года. В этот период, во многих регионах Центральной России и, в частности, в Москве снега практически не было. Осень 2019 года стала самой теплой за всю историю наблюдений полушария. Интересно, что метеорологи очень долго не объясняли почему в Центральной России, зима проходит без снега. Более того, все прогнозы метеорологов относительно этой зимы оказались неверными. Это прогноз от 20-го сентября 2019 года на ближайшие полгода. Как мы видим, повышенную температуру предсказывали только на севере Сибири. Хоть процент вероятности такого прогноза невысок. Однако как сейчас становится понятным, что этот прогноз полностью не сбылся относительно Центральной России и теперь можно предположить, что в РосГидромете не понимают, что происходит с погодой. В этом ролике я разберу все версии, почему произошла такая ситуация с погодой, и возможно, причина погодной аномалии проясниться.

Ссылки на источники:
https://govoritmoskva.ru/news/221770/
https://immigrant.today/canada/15495-…
https://ren.tv/news/v-rossii/646218-v…
https://www.ncdc.noaa.gov/sotc/global…
https://www.business-gazeta.ru/articl…
https://bb.lv/statja/tehno/2019/02/10…

#СергейИгнатенко #ИзменениеКлимата #ЗимаБезСнега #ЗимаНеБудет

Video by SebisSPORT TRAVEL H.A from Pexels
Video by Wilson Malone from Pexels
https://www.pexels.com/@wilson-malone…
https://www.pexels.com/photo/river-fl…
https://www.pexels.com/@invisiblepowe…
https://www.pexels.com/photo/aerial-s…

Video by invisiblepower from Pexels

Канал альтернативной истории Сергея Игнатенко

Смотрите также:
Великая Тартария: https://www.youtube.com/playlist?list…

Альтернативный взгляд на войну 1812 года: https://www.youtube.com/playlist?list…

Запретная история Сибири: https://www.youtube.com/playlist?list…

Эффект Манделы: https://www.youtube.com/playlist?list…

Разрушение мифов альтернативной истории:
https://www.youtube.com/playlist?list…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27584 25646

    А какое будет лето ?!

  • 677 549

    Мне думается тут приложилась ея величие – ПРЕЦЕССИЯ. Следовало бы прошерстить статистику этого явления.

  • 7377 5667

    Для прецессии полный цикл составляет 24 тысячи лет. При этом зима или лето зеркально изменяются на 10 дней. Малоизвестным является и тот факт что в приполярных областях на длинном участке элипса орбиты солнце греет сильнее несмотря на то что находится дальше от земли. В былые времена прецессия была основным постоянным фактором оледенений. Но не в наше время, когда деятельность человека ускорило погодные рейды в сто раз. Ещё широко не говорят но эта деятельность ускорила и химический рейд, когда углекислый газ предприятий в тысячу раз быстрее чем без них разрушает силикаты гор превращает их в карбонаты. При определенном уровне такого разрушения начинается бурная геология при которой карбонаты на глубине снова становятся силикатами, но не все цивилизации свидетели чуда видят его действие до конца.

  • 6788 5734

    В общем, никто не понимает, что творится с погодой. Идут гадания на кофейной гуще: то ли радоваться потеплению, то ли готовиться к ледниковому периоду. А Гидрометцентр вообще опозорился, даже на 2 дня не может правильно предсказать погоду. Что делать и куда бечь? )

    • 7377 5667

      Антон гидромед на неделю точно погоду даёт до градуса а что будет через месяц никто никогда точно не знал. В целом лёд всюду тает температура океана повышается источники воды высыхают. Это повсюду в горах на полюсах и средней полосе. Какие тут ещё загадки и ожидания просто климат стал теплее из-за деятельности человека.

      • 6788 5734

        Не знаю, может, у вас погоду точно предсказывают, а у нас уже недели три всё невпопад. Обещают похолодание в понедельник на 7 градусов, а оно наступает только в четверг и всего лишь на 2 градуса. Я уж не говорю про ежедневные “погрешности”.

        • 7377 5667

          Антон, вы лучше лично понаблюдайте позагадывайте, как изменится погода на завтра по вашему прогнозу, как усыхают ручьи, речки, болота, родники год за годом это наблюдение вам больше даст и представление о реальных масштабах катастрофы появится.

  • 2129 1737

    Вспоминаю своё детство. Зима – холодина, ветрище и снега по колено. Лето – жара, иногда сильные дожди, жара с мая до начала октября.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru