Что задумал Путин — Конституция и новое Правительство

843 4

В новом видеоблоге, выпущенном совместно с ресурсом «Политраша», обсуждали последние инициативы Президента В.В.Путина по реформированию Конституции, а также новое Правительство Российской Федерации.

Хронометраж:
0:20 — Почему Путин так быстро поменял кабинет министров, и кто знал о грядущих переменах?
2:44 — Каковы прогнозы по новому составу правительства?
6:52 — На что повлияют поправки в Конституцию?
18:10 — Стоит ли вносить в Конституцию пункт об интеграции с другими странами?

Скачать аудио

P.S. Предыдущие выпуски:


Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Кремлёвские евреи задумали как на Украине:мы будем управлять РФ тайно, а разных дурачков будем выдвигать в президенты и Госдуму. И пусть народ думает, что это они виноваты во всех бедах.

  • 4607 3465

    С религиями нужно что-то делать. Идёт убыль русского населения. Авраамические религии это религии не для русского народа. Купите господину Гундяеву билет до Швейцарии и скажите ему : “с Вами было “хорошо”, но без Вас будет лучше”.
    Авраамические религии (иудаизм, хрисианство, ислам) созданы для адамитов (арабы/евреи). Русские адамиты или славяне? Определитесь.

  • 1783 1389

    Согласен с теми, кто утверждает, что всякое человеческое сообщество может существовать на трёх основах: БЕЗОПАСНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РАЗВИТИЕ. Путин потратил 20 лет и реализовал первое из них – безопасность, когда согласился со своим предшественником, Ельциным, который завещал “Берегите Россию!” Настала очередь реализовать еще два условия – справедливость и развитие. И очередные его шаги к просвещению и умножению народа вполне соответствуют этой задаче. Так что, пока всё идет правильно…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru