Революция или сами уйдут?

366 1

КАК ТОЛСТОСУМОВ ЛИШИТЬ ВЛАСТИ В МИРЕ.

24.01.2020 13:03

 

И.Н. Известно, что власть в большой степени зависит от большого количества денег. Чем богаче человек, тем больше возможности у него влиять на окружающий мир, в плане его подчинения. Он может подкупить госвласти, он может создать силовую частную структуру, которая будет защищать его интересы. Поэтому чрезмерно богатые не стремятся к государственной власти, а добиваются своего интереса чужими руками. А это и есть РЕАЛЬНАЯ власть, у которой нет берегов и ограничений. Насилие, ложь, хитрость, обман - вот инструменты такой негласной власти.

Как лишить такие токсичные фигуры возможности агрессивно влиять на окружающий нас мир? Есть ли вообще возможность укоротить их раз и навсегда? Как вообще избавиться от власти капиталистов и банкиров?

ММ Внутри системы Тьмы такой маневр будет невозможным., поскольку перечисленные личности, обладающие большими капиталами, обслуживают систему, и являются её движущей силой. Они потому и обладают влиянием, что являются самым главным передаточным звеном в глубине Чёрной дыры социальной воронки, утаскивающей все продуктивные силы жизненной энергии в инфернальную изнанку. Обычно капиталисты имеют очень чёткую установку служения силам Тьмы, и поэтому никогда не выходят из иерархических стволов своей группировки. Масоны разных свойств и образов являются одновременно и самыми богатыми, и самыми влиятельными толстосумами, потому что получают возможности для роста своего благосостояния, только лишь при условии реального служения системе Тьмы.

Говорили уже много раз, что система Тьмы окармливается специальными обрядами, с принесением как человеческий, так и животных жертв, а самые близкие к горнилу инфернальной воронки, всегда являются богатыми и живущими вне законов и правил социального общества.

Можно много говорить об особенностях системы Тьмы, учитывая, что её конституция – то есть сам принцип устройства, обладает свойствами Эгоцентричной воронки или их множества, в которых собирается и утилизируется, имея ввиду проваливание в инфернальную изнанку всей продуктивной социальной и природной жизненной силы. Система Тьмы существует ровно столько, сколько существуют в незыблемом порядке анти иерархического построения система круговой и винтовой поруки, увязанных смерчей, всегда готовых увести жизненную силу в направлении инфернальной изнанки.

Слом таких вихревых образований, похожих на водяные воронки, и есть та самая важная задача для лишения инфернальных паразитов постоянной подпитки сверху. Всякая общность паразитов живёт ровно столько, сколько работает питающая их среда, организованная ими для своего пропитания.

Лишив их этой подпитывающей среды, можно без труда вернуть в своё распоряжение те жизненно важные энергии, а вложив их в продуктивную социально полезную часть жизни, можно легко получить процветающее социальное общество.

Безусловно, победа Света над Тьмой предусматривает полное исключение возможности продолжения существования самой системы Тьмы, которая, будучи антагонистом всякой Светлой системы, должна быть истреблена во всех своих видах.

Позакрывать вихревые потоки в инфернальные сферы возможно только при условии полного исчезновения существующей банковской и финансовой системы, которые устроены таким образом, что позволяют этой системе иметь постоянные течи для окармливания демонической изнанки космического Дна.

И.Н. Что имеет система Света в ответ на данный вопрос?

ММ Она имеет абсолютно иную формацию, Которая с точностью до наоборот выстраивает свои социально-экономические и финансовые отношения.

Внутри системы Тьмы главными капиталодержателями являются капиталисты, которые веками собирали золото и драгоценности в разных видах, а затем выпускали денежную массу, которая всегда была обеспеченной не этими капиталами, а всё новыми поступлениями сырьевых продуктов из промышленности и сельского хозяйства. Будучи ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ источниками, эти сырьевые ресурсы, всегда создавали некий избыток, который не вписывался в ограниченное количество денежной массы, и этот энергетический избыток и был, и является до сих пор той неучтённой жизненной энергией, которую недополучает земное человечество, в пользу паразитам на поверхности и в инфернальной изнанке.

О тонкостях тайного перераспределения такого неучтённого энергетического потенциала на Земле вскоре будут написаны целые трактаты, но в настоящее время следует понять, что ни золото, ни любые иные «драгоценности» вовсе не являются ценностным содержанием смыслов жизни людей на Земле, а именно самые простые первичные сырьевые потоки, которые проистекают из всей хозяйственной деятельности на Земле в человеческой среде. Простыми словами, надо бы сказать, что кусок золота не положишь себе в рот и не защитишь своё тело от жары и холода бриллиантовыми диадемами. Поэтому самые главные ценности на Земле - это сельскохозяйственные продукты и промышленное сырье, которые реально обладают ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ содержанием, составленным из энергии Солнца. В первом случае – это запасенная энергия Солнца в растениях, а во втором запасенная энергия Солнца в недрах внутри минералов. Энергия жизни для людей содержится именно в первичном сырье промышленном и сельскохозяйственном. Именно это сырье является источником всех видов последующего труда и творчества, поскольку его следует значительно переработать для того, чтобы оно стало пищей, одеждой, жильем, транспортом и прочими жизненными благами.

К тому же однажды произведённая дополнительная энергия, добытая ли из недр, выращенная ли на сельских полях, или полученная в виде электричества или тепла, никуда не исчезает по Закону сохранения энергии.

Она просто меняет свою форму, оставаясь по содержанию всё той же энергией, но уже в кардинально переработанном виде, и приобретшем абсолютно иные качества. Разговор о Психической Энергии самого человека Мы начали уже более ста лет назад. Но пока что понимание истинного происхождения этой Психической энергии мало кем понято в полной мере.

Дело в том, что именно Человек, употребляя природные сырьевые продукты в виде пищи, одежды, жилья, транспорта…, преобразует их в новые виды Психической Энергии, а именно - в ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ, при условии раскрытых первых трёх чакр, в ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ силу, при условии раскрытия у Человека последующих двух чакр сердечного и информационного уровней, МЕНТАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, при условии раскрытия чаркы ментальности и ВЫСШУЮ ДУХОВНУЮ ЭНЕРГИЮ, при условии раскрытия всех семи чакр, которые создают сияние и благодать в окружающем пространстве и связывают человека с Высшими Мирами Света.

Все виды Психической Энергии, в свою очередь, тоже никуда не исчезают безследно, а создают Тонкие сферы вокруг Физического плана Бытия, в которых накапливается Тонкая инфраструктура из Тонкой материальности. И тут надо уточнить, что Тонкая инфраструктура инфернальных миров тоже создана Психической деятельностью земного человечества. Но только качество её и тяжелая грубая инфернальная энергия являются полезной питательной средой для инфернальных паразитов и для Душ самих людей, производящих эту Психическую энергию из обычных продуктов сельского и промышленного хозяйства, становится потом их же собственной тюрьмой и страдалищем.

Внутри системы Тьмы все формы взаимоотношений в социальных группах построены на постоянном страдании. А это и есть энергия полезная для тонких инфернальных миров и паразитов, питающихся этой энергией.

Поэтому в системе Тьмы люди должны жить в благоприятных условиях социального благоденствия, чтобы их чакры не излучали Психическую Энергию страдания, а наоборот, чтобы они излучали высшие энергии Радости и Благоденствия. Тогда психическая энергия таких людей будет направляться не в адские сферы, для окармливания инфернальной нечисти, а в Небесные Сферы, где станет выстраиваться Небесная Иерархия Тонких Ментальных и Огненных Миров, сопряжённых с Небесной Иерархией Света, уходящей в Безпредельность.

И.Н. Так что же надо сделать, чтобы потоки Психической Энергии развернулись в своём направлении и лишили инфернальную изнанку питательной среды?

ММ Для этого и надо сделать разворот потоков Психической Энергии земного Человечества от направления в центр Планеты в направление к Небесам. Это кардинальная смена векторов, в точности отвечает веяниям Времени и самому Великому Переходу, который и сам разворачивает все силы самой Планеты в прямо противоположном направлении.

ЭГОцетричный мир заканчивает своё существование, а значит, появляется возможность кардинально сменить систему жизнеустройства, вернув людям возможность жить в радости и благоденствии. Для этого необходимо учредить абсолютно новую финансовую систему, в которой самым важным обеспечением будет являться не золото и драгоценности, а  ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА, заложенная в первичном сырьевом продукте. Это означает, что с каждым новым хозяйственным периодом в финансовую систему будет вливаться столько новых денег, независимо от их формы и материала, из которого они изготовлены, сколько производится сельскохозяйственных и промышленных сырьевых продуктов, являющихся основой для труда и творчества нации или народа.

Новое сырье – новые деньги, вот формула появления причины для выпуска новых денег. А пускать в оборот такие деньги должно путём помещения в первую очередь в Казну государства, из которой они могут поступать на самые полезные инвестиции всех государственных органов, учитывая, что Держава Света – это живой организм, а уже из них на все остальное живое социальное творческое сообщество людей, составляющих все виды жизненно важных для такого государственного организма социальные группы.

Смешанная социальная Иерархия, отвечающая всем формам социальных укладов, начиная с Монархии, Коммунизма, Социализма, Народного самоуправления, и кончая Родоплеменными сферами воспроизводства народа, должны получать свои энергетически обеспеченные деньги для постоянного обмена как внутри себя самих, так и с внешними источниками постоянно обновляющихся с каждым годом потоков новых энергий жизни.

При этом, как и становится понятно, банки и капиталисты просто ВЫПАДАЮТ из такой системы, потому что система Света в них просто не нуждается больше. И они остаются со своими грудами золота и напечатанной бумагой в дураках. А их антииерархи - остаются без постоянной подпитки Психической Энергией, со стороны земного человечества, а значит, начинают искать себе иную планету дураков, которых можно обманывать с таким же результатом, как и земное человечество.

Об их судьбе лучше всего не заботиться. Это ИХ проблемы, которые они уже не раз решали, залезая на свежие планеты, только что вышедшие к эволюции, и прибывшие на космическое Дно для прохождения по нему, для выработки стойкого иммунитета против лжи, обмана, насилия и для получения навыка выражения своей Свободной Воли против воздействия сил Тьмы на уникальную природу Человека.

Понимая всё, о чём здесь было сказано, можно легко обнаружить в своём сердце серьёзную мотивацию для формирования сообщества, желающего жить в Державе Света, для полного освобождения от тёмного рабства, и смены вектора развития своей коллективной Судьбы.

Погибнуть во Тьме Внешней, так и не сбросив с себя паразитическую камарилью, допустили многие планеты, так и не поняв своё право на Свободу Выбора между Светом и Тьмой.

Мы же открыли вам Правду, и говорим уже полным текстом, о тех возможностях и, самое главное - ПРАВАХ, которые у вас есть! Осталось только взять здравый смысл из всего сказанного и просто забрать то, что вам принадлежит по праву вашего рождения в человеческом обличии. Ни одна тёмная тварь не обладает такими Правами, потому она заключена в трёхмерном Пространстве внутри Вселенной, имеющей множество измерений и Миров Восходящего порядка. Ваше место в Иерархии Света, а не в антииерархии Тьмы, в качестве кормовой смеси для паразитов инфернальной изнанки.

Так возвысте же свою Свободную Волю к Свету и постройте Державу Света на Земле, чтобы тёмная изнанка завыла и убралась с Земли на свою инфернальную помойку! Вместе с ней исчезнут и ваши мучители, у которых больше не будет аргументов грабить ни вас, ни вашу Планету. А их золото потом используете на бытовые нужды, и будете рассказывать своим детям о том, как поняли свою человеческую глупость, принимая все условия жизни из когтистых лап паразитов и узурпаторов вашей свободы Воли.

Надо немного потрудиться в понимании того, что ВАМ, и только ВАМ, дано Право Свободы Выбора между Тьмой и Светом. И это право надо использовать именно сейчас, когда решается судьба самой Планеты! Когда вы все сделаете такой выбор в пользу Света, то чёрная камарилья сама отвалится и убежит кто куда. Одни полезут под землю, и станут там осваивать свои новые города, в пустой надежде вернуться когда-нибудь назад, а кто и вовсе уберётся с Планеты на другие, более подходящие планеты, где глупое и мало развитое население легко будет обманываться, и идти на поводу у космических проходимцев…

Системе Тьмы пришёл конец. Её надо закрывать кардинальными мерами, не давая питаться жизненной силой, используя её исключительно на нужды Державы Света. Пресекая всякие попытки перехватить власть и возглавить со стороны сил Тьмы, можно легко останавливать её, замечая тенденции такого влияния.

Сохранить систему Тьмы, используя свойства энергономики, системы Света точно не удастся, потому что электронная система блокчейнов и неустанная машина по наращиванию финансовых спекуляций будет сжирать все потенциалы ЭНЕРГОДЕНЕГ, и все усилия будут пустыми.

Мы легко можем отличить попытки узурпировать власть тёмными силами во вновь формирующейся системе Света, и выявить тёмных лазутчиков по многим внешним и внутренним признакам. Система Света подобна жёсткой центрифуге выкинет всякую тварь от Тьмы, пробирающуюся к власти хитрыми уловками, и выкинет её на периферию отбросов общества.

Помните о том, что сила Новой системы Света не в произволе, а в работе Высших Конов Света, которые не имеют умозрительных шевелений воздуха, а играют роль законов Физики, которые не знают ошибочных действий, а просто создают такие условия в Пространстве и Времени, при которых всякий узурпатор незаслуженной власти немедленно убирается восвояси, будучи либо очень покалеченным, либо больным смертельно. С Энергиями Высших Сил Света никто не может шутить! Коны действуют также внезапно и эффективно, как удар электрического тока при прикосновении к оголённым проводам.

Тёмные это знают, но привыкли уже уходить от возмездия, направляя его в направлении безвинных. Козлами отпущения уже отделаться невозможно! Пусть помнят об этом всякие мечтатели поживиться на возможностях Державы Света. Не получится более! Держава Света начинает своё шествие по Земле!

Наращивание Космических энергий станет очистительным процессом, при котором обрушится теперь уже не только инфернальная, но и физическая инфраструктура системы Тьмы. И в первую очередь финансовая и банковская системы. За ними обрушится и государственная инфраструктура в государствах монополистах мировой власти. За ними стану осыпаться и их государства вассалы…. Карточный домик мировой системы Тьмы посыплется, а на его место придёт Держава Света.

Иерархия Света Безпредельности возьмёт Землю в своё ведение, и более не даст тёмным силам с космического Дна засорять новые молодые планеты своим паразитическим присутствием. Новая Эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости уже стоит на пороге глобальных перемен. Осталось благополучно пройти период Великого Перехода и войти в Новую эпоху с новой формацией, Света Добры и Высшей Справедливости.

Благодарю! 24.01.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-tolstosumov-lishit-vlasti-v-mire/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое сообщение!
    Думаю, потенциал не зомбированных людей ещё не достаточно велик, чтобы свергнуть власть “хозяев мира”. Следует дождаться момента кризиса. Это может быть: обрушение финансового рынка, мировая эпидемия опасного вируса, природный катаклизм, явление инопланетян. Короче – наступит хаос, и в этом хаосе выиграют те, кто не станет паниковать и спокойно встанут у руля власти, с Божьей Помощью…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru